28501
0
Загрузить еще

Фреймут научит женщин, как совмещать бизнес, карьеру и материнство

Фреймут научит женщин, как совмещать бизнес, карьеру и материнство
Фото: Фото: пресс-служба

Ольга Фреймут в рамках проекта Woman Hub проведет для своих поклонниц мастер-класс под интригующим названием "Быть Женщиной... - это быть мужчиной, только никогда этого не показывать". Телеведущая поделится секретами и инструментами, которые помогают ей достичь успеха, расскажет, как совмещать бизнес, карьеру и материнство. И немного перчика: Фреймут также обещает научить женщин флирту и соблазну сквозь мужской мозг!

После мастер-класса телеведущая проведет автограф-сессию, на которой всем желающим подпишет свою книгу "Де їсть і [з ким] спить Фреймут!".

Когда: 13 декабря, 2016

Где: Киев, Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская,33)

Цена вопроса: 200 гривен (все средства, вырученные от продажи билетов, будут отправлены в институт рака).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала и LOBODA вышли в свет в одинаковых платьях: кто лучше? 

Певицы Джамала и LOBODA положили глаз на одно и то же платье. Девушки на разных мероприятиях появились в наряде от итальянского бренда Isabel Garcia. Сначала на открытии бутика марки 17 октября обновку продемонстрировала Светлана. Данная модель платья представлена в двух цветах, и певица выбрала черный. Возможно, именно тогда этот наряд заприметила победительница "Евровидения". Джамала тоже была на открытии, и даже позировала вместе с LOBODA.

 

Новости по теме: Ольга Фреймут