28501
0
19 апреля
Загрузить еще

На ТВ придумали саммит красивых мужчин-иностранцев

На ТВ придумали саммит красивых мужчин-иностранцев
Фото: На ТЕТ собрали горячих парней. Фото: предоставлено каналом ТЕТ.

Наконец-то, в нашем телеэфире появилось новое шоу. На канале ТЕТ организовали собственный саммит ООН, собрав в студии ярких иностранцев, которые живут в Украине не менее трех лет и хорошо разбираются в нюансах нашей жизни. Премьеру в эфире запланировали на 5 декабря, но не удержались и разместили один из выпусков на сайте канала.

Итак, ООН – это развлекательное шоу, в котором харизматичные (и, главное, как уже пишут девушки в комментариях, - симпатичные) иностранцы из восьми стран обсуждают украинские реалии. Без официоза, без стеснений и с юмором. 

Темы обсуждения, конечно же, не государственного уровня, однако знакомы и интересны молодым людям, независимо от места рождения и воспитания. Например. Как вежливо послать владельца квартиры, который поднимает арендную плату? Или, что лучше: жить  в свое удовольствие или копить деньги на собственную квартиру?

- Мы нашли в фейсбуке иностранцев (парни родом из Франции, Италии, Кубы, Венесуэлы, Китая, Индии, Туниса, Нигерии и Мали. – Авт.), которые живут у нас в стране не менее трех лет, знают язык, испытали на себе особенности нашей жизни – и попросили трех молодых украинцев модерировать дискуссию. Обсуждение оказалось очень интересным, - рассказывает генпродюсер канала ТЕТ Виктория Шульженко.

Во главе "заседания" ООН - украинские ведущие Фима Константиновский, Никита Шевчук и Рома Мищеряков.

Что касается делегатов… Например, одним из них стал итальянский шеф-повар родом из Италии Винченцо Барба. Винченцо – обладатель 2-х звезд Мишлен, а его фирменные блюда есть в меню ресторанов Украины, Италии, Испании, Бразилии, Японии, Германии, Великобритании, Франции и Чехии.

Или - кубинец Ригоберт Мустелиер. Семь лет назад Риго покинул Кубу ради жены, брак с которой продлился всего один год. Но из Украины после развода не уехал. 26-летний Мустелиер играет на барабанах, гитаре и поет.

Новости по теме: Шоу