28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мадонна - об аресте сына: "Сделаю все, что в моих силах"

Мадонна - об аресте сына:
Фото: Хотя Рокко отказывался возвращаться в Америку. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мадонна поддержала своего 16-летнего сына Рокко после того, как его арестовали за употребление и хранение наркотиков. Мальчик сейчас живет в Лондоне вместе со своим отцом, режиссером Гаем Риччи.

- Я очень сильно люблю своего сына. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы предоставить ему поддержку, в которой он нуждается. Я прошу вас уважать нашу частную жизнь в этот период, - сказала певица в комментарии журналу "People".

Британская полиция задержала Рокко еще два месяца назад, однако стало известно об этом только сейчас. У подростка при обыске его комнаты нашли марихуану. за хранение и употребление. Парня допросили специалисты по работе с трудными подростками, и вскоре отпустили под залог.

Роко сбежал от матери в 2015 году и отказался возвращаться в Нью-Йорк. 16-летний подросток не захотел жить со своей звездной матерью из-за ее строгого воспитания. По слухам, Мадонна заставляла его сидеть на диетах и не разрешала пользоваться мобильным телефоном.

Певица решила через суд вернуть сына домой, однако проиграла дело. По решению суда, Рокко останется жить с отцом в Лондоне.

Ричи и Мадонна развелись в 2008 году. У них также есть совместный сын Давид, которого они усыновили. Мальчик сейчас живет с мамой. Кроме того, Мадонна воспитывает двоих дочерей - кровную Лурдес и усыновленную Мерси Джемс. У Гая Ричи есть двое сыновей и дочь от модели Джеки Эйнсли.

На свадьбе с Джеки Эйнсли присутствовали все дети Ричи: (слева направо) дочь Леви, сыновья Дэвид и Роко, дочь Ривка, сын Рафаэль.

 

Новости по теме: Мадонна