28501
0
17 апреля
Загрузить еще

София Ротару споет на новогодних корпоративах в Киеве, Москве и Монако

София Ротару споет на новогодних корпоративах в Киеве, Москве и Монако
Фото: Концертов в Украине Ротару не дает больше четырех лет. Фото: соцсети.

Как ранее писала "КП" в Украине", на днях 69-летняя София Михайловна вернулась в Украину после многонедельного гастрольного тура по девяти городам Германии.  

По словам концертного директора артистки Сергея Лаврова, за несколько недель утомительных гастролей  Ротару безумно соскучилась по родным.

- Сейчас она в Киеве вместе с семьей, будет восстанавливаться и набираться сил перед чередой новогодних корпоративов, - рассказал друг и помощник звезды. - В Борисполе ее встретил сын Руслан, но пришлось еще и помощникам помогать грузить вещи Софии Михайловны в машину – она привезла с гастролей пять чемоданов с подарками и обновками! В Германии она очень много гуляла по бутикам и по обычным магазинам – наденет шарфик шелковый, очки и никто не подозревает, что идет суперзвезда.

По словам Лаврова, в канун Нового года у Ротару, как никогда, много работы.

- Ее ждут мероприятия в Казахстане, в Прибалтике, Монако, Москве и Киеве. Кстати, Софию Михайловну очень любят приглашать на закрытые вечеринки именно в Монако – в последний раз за ней прислали частный самолет и заплатили гонорар 200 000 евро, - резюмировал директор.

Новости по теме: София Ротару