28501
0
28 марта
Загрузить еще

Известную телеведущую не пустили в Белый дом на вручение медали без документов

Известную телеведущую не пустили в Белый дом на вручение медали без документов

Известную американскую телеведущую Эллен ДеДженерес, которую Барак Обама наградил медалью, сначала не пустили в Белый дом. А все из-за того, что она не взяла с собой документы. О досадном случае Эллен рассказала в своих соцсетях.

 

They haven't let me in to the White House yet because I forgot my ID. #NotJoking #PresidentialMedalOfFreedom

Фото опубликовано Ellen (@theellenshow)

- Они не пустили меня в Белый дом, потому что я забыла свой #Безшуток, - подписала она фотографию, на которой сиротливо сидит на скамейке.

Позже ведущей все же удалось попасть в Белый дом, где действующий президент вручил ей медаль за способность заставить людей смеяться. Обама оценил ее мужество – еще 20 лет назад на шоу Опры Уинфри ведущая призналась в нетрадиционной ориентации.

 

@BarackObama just awarded me the Medal of Freedom. I hope it serves as an ID. I have no idea how I'm getting home.

Фото опубликовано Ellen (@theellenshow)

Эллен пошутила, что теперь эта медаль - ее документы. Вместе с ней Обама наградил Роберта Де Ниро, Тома Хэнкса, баскетболиста Майкла Джордана, Билла и Мелинду Гейтс и других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес пустились во все тяжкие

На днях певица Бритни Спирс и ведущая Эллен ДеДженерес решили устроить дебош в одном из торговых центров. Девушки прогуливаясь по торговому центру показали всем, что они настолько богаты и знамениты, что могут делать все, что душа пожелает.

Новости по теме: Барак Обама