Загрузить еще

ФБР полностью оправдало Брэда Питта

ФБР полностью оправдало Брэда Питта
Фото: Питт невиновен. Фото: REUTERS

Федеральное бюро расследований (ФБР) закрыло дело в отношении Брэда Питта о жестоком обращении со своим сыном Мэддоксом. Речь идет об инциденте в самолете, когда семья летела из Франции в Лос-Анджелес. Анджелина Джоли уверяла, что ее благоверный поднял рука на 15-летнего сына, передает "CNN".

- Реагируя на заявление, поданное после авиаперелета, совершенного Брэдом Питтом с его детьми, ФБР провело проверку обстоятельств и не будет проводить дальнейшее расследование. Никаких обвинений не было предъявлено по этому делу, -  сказала пресс-секретарь ФБР Лаура Еймиллер.

Ранее к выводу о невиновности Питта пришли сотрудники департамента по делам семьи и детей Лос-Анджелеса, которые проводили собственное расследование. Они пообщались с Джоли, Питтом и их детьми.

Именно инцидент с самолетом, по словам представителей актрисы, стал поводом для развода. Джоли подала документы  в суд на следующий день.

Согласно судебным договоренностям, шесть детей пары останутся жить с матерью, но продолжат видится с отцом, указав в качестве причины "непримиримые разногласия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марион Котийяр - о постельных сценах с Брэдом Питтом: "Мы долго репетировали"

В широкий прокат вышла шпионская лента "Союзники" с Марион Котийяр и Брэдом Питтом в главных ролях (украинский зритель увидит ленту 1 декабря). Интерес к картине подогрел развод самой знаменитой голливудской четы - Питта и Джоли. Ведь на экране главные герои страстно занимаются любовью, да так правдоподобно, что многие заговорили о служебном романе. Актрисе даже пришлось оправдываться, мол, не она разлучила Брэджолину.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт