28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Сумская пожаловалась мэру Броваров на ужасные условия для артистов

Ольга Сумская пожаловалась мэру Броваров на ужасные условия для артистов
Фото: Для артистов не подготовили гримерки. Фото: Фейсбук Ольги Сумской

Ольга Сумская гастролирует по Украине со спектаклем "Мастер и Маргарита", в котором она играет главную женскую роль. 21 ноября народная артистка выступила на сцене культурного центра "Прометей" в Броварах, где столкнулась с элементарным отсутствием этой культуры. Сумская пожаловалась, что для артистов нет ни отдельных гримерок, ни туалета.

- "С заботой о каждом": такой плакат от городской власти нас встретил в культурном центре "Прометей", что в Броварах. Была здесь три года назад, думала что-то изменится. Но нет. Все по-старому. Ни одной гримерки, никакого туалета для артистов. Действительно, для чего? Можно же ведро поставить, вдруг кому-то приспичит, - написала Сумская в Фейсбуке. - Хочу обратиться к господину мэра города Бровары, чтобы обратил внимание на мой репортаж и сделал элементарные условия для артистов! И о ремонте дома культуры можно тоже помечтать! А вдруг ... Но все же, как приятно, что сегодня аншлаг!

В комментариях к посту Сумской пользователи отметили мэра Броваров Игоря Сапожко, однако он пока ситуацию не прокомментировал.

В таких условиях Сумской и ее коллегам пришлось переодеваться. Фото: Фейсбук актрисы

 

Новости по теме: Ольга Сумская