28501
0
Загрузить еще

Экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко женился?

Экс-судья
Фото: Главный вопрос дня: женился Николай Тищенко или нет. Этот снимок Николай подписала так: «Любимая захотела вкусный ананас. Задача выполнена». Фото: Facebook Тищенко

В конце октября экс-судья шоу "МастерШеф" Николай Тишенко вдруг признался, что влюблен. Любимой 44-летнего Тищенко оказалась 22-летняя Алла Барановская.

Более того, тогда же стало известно, что Николай сделал Алле предложение в Париже, и она сказала "да". От ответа на вопрос о предстоящей свадьбе Тищенко уходил ловко, ссылая на известную фразу "счастье любит тишину". 

И вот, снова неожиданно, Алла Барановская опубликовала на своей странице в соцсети  неоднозначный пост, сопроводив его свадебным снимком (однако на фото не видно лиц).

- Когда в союзе встречаются два сильных характера - это всегда такая мощная связь личностей, не передаваемая словами! На каждом моем проекте ты рядом, в суматохе я редко нахожу твои глаза, но знаю, что ты отменил все и приехал. Чувствую энергию и силу твоей поддержки. Я впервые встретила человека, для которого мой путь развития важен как свой личный! Который ценит женщину не только за умению выбрать платье и подвести глаза... Вчера был твой день, день-проверка, новое испытание и я горжусь. Горжусь, ведь ты справился! Какое счастье знать, какой ты внутри, и видеть, как шаг за шагом ты воплощаешь каждую идею, каждый план. Мы так похожи в этом стремлении: достигать цели, и пусть весь мир сопротивляется... Ты первый человек, которого я готова слушать... Вместе. Сила. Навсегда, - написала Алла.

Любима девушка Николая Тищенко – 22-летняя Алла Барановская. Фото: Instagram Барановской 

Хотя, возможно, речь в посте идет о первом мастер-классе от Николая Тищенко о пути к успеху, который он проводил в Киеве. Вопрос лишь в том – к чему тут свадебный снимок.

Напомним, Николай Тищенко уже дважды был женат. От первого брака у него есть 10-летний сын Даниил. Второй раз он женился в 2011 году на модели Ирине Журавской. Однако пара пробыла вместе всего лишь год.

Новости по теме: Николай Тищенко "МастерШеф"