Загрузить еще

Звезда "Деффчонок" Галина Боб снова беременна

Звезда
Фото: Галина Боб с мужем Сергеем Корягиным и сыном Львом на прогулке. Фото: Дмитрий МАКАРОВ

Актриса Галина Боб, известная по сериалу "Деффчонки", готовится во второй раз стать мамой. Сейчас она находится на пятом месяце беременности, пишет "СтарХит".

- Примерно на 3 месяце я стала догадываться, что внутри меня поселился маленький человечек. В три часа ночи сделала тест, который все и подтвердил. Потом до 5 утра мы с мужем смеялись от всего происходящего, и я параллельно делала еще пять тестов на беременность, чтобы убедиться, что это не случайность, - рассказала актриса.

Пятый месяц беременности не помешал Боб 13 ноября выступить на первом сольном концерте в Москве. Для шоу специально пошили объемные платья, которые бы скрывали округлившийся живот.

 

 

Хочется рассказать о тех, кто вместе со мной готовился к уже прошедшему концерту в клубе Fassbinder: Наш хореограф Юля Иванова @julkasmile за супер сжатые сроки поставила бэк-вокалисткам танцы на 12 песен! Студия красоты "Melenia" @melenia_sk подготовили меня прямо в день концерта, сделав мне отличный мейк и причёску 🤗 Наш Звукорежиссер Женя Боровинский @0_oldman_0 был на всех репетициях, мотался с нами везде по реп. базам и сделал отличный звук в день концерта! Так же хочу сказать большое спасибо интернет-порталу о красоте @beautybackstage_ru за репортаж о подготовке к концерту и о самом концерте, я его очень жду🤗 И за то, что благодаря вам наши бэк-вокалистки @Sofi_ovanesyan @Lebonchik @Dusi_nika и @Nell_singer были одеты Машей Цигаль @masha_tsigal Маша, костюмы у девочек офигенские Спасибо тебе и твоей команде 😘 Наш PR Ольга Колмыкова @kolmykovaolga и Жанна Гарбер @zhannagarber огромное спасибо за проделанную работу 🙄 И конечно же фотографу @anastasia_nikitskaya за этот и многие другие снимки с концерта 😘 #галинабоб #сладкиевещи #конфеткадобра #концерт #mashatsigal

Фото опубликовано Galina Bob (@galabob)

 

В декрет уходить артистка не планирует. Галина  будет продолжать заниматься музыкой и писать песни, однако из театра придется уйти пораньше, так живот уже становится слишком заметен.

- Из театра, конечно, придется уйти пораньше, - рассказала Галина, - и то, только потому, что мои роли совсем не предполагают наличие живота, а скрыть его на большом сроке будет очень тяжело. Беременная младшая сестра из "Трех сестер"... Чехов не одобрил бы, - рассказала актриса.

Боб замужем за режиссером "Деффчонок" Сергеем Корягиным, с которым воспитывает сына Льва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таисия Вилкова впервые рассказала, почему покинула сериал "Деффчонки"

В пятом сезоне популярного сериала "Деффчонки" поклонники не увидели героиню актрисы Таисии Вилковой. Василиса Бобылкина, по сюжету картины, уехала на учебу в Китай и изредка выходила на связь с сестрой по скайпу. Актриса в интервью "PeopleTalk" призналась, что покинула проект, чтобы сосредоточиться на учебе. В 2013 году Таисия поступила в Школу-студию МХАТ. По традиции, на первом курсе театральных вузов студентам не разрешают сниматься в телепроектах.

 

Новости по теме: Деффчонки дети звезд