28501
0
Загрузить еще

Кристина Агилера шокировала поклонников изменившейся внешностью

Кристина Агилера шокировала поклонников изменившейся внешностью
Фото: Кристина Агилера переборщила с пластиками. Фото: instagram.com/xtina

Кристина Агилера неприятно удивила фанатов. Во время детского благотворительного вечера Baby2Baby Gala в Лос-Анджелесе певица вышла на красную дорожку вместе с мужем Мэттью Ратлером. А заодно продемонстрировала лицо, которое совсем не похоже на то, которое поклонники помнят по временам хита "Genie in the bottle".

Многие отметили, что некогда прекрасное личико Агилеры стало напоминать маску, а щеки и подбородок стали заметно крупнее.

Специалисты считают, что такой эффект вызвала пластическая процедура по наполнению некоторых участков ее лица подкожным наполнителем, который выглядит как прозрачный гель. Он увеличил щеки и подбородок певицы, сделав их более свежими и молодыми на вид. Не исключено, что там есть и импланты.

 

Blondes really do have more fun 💋

Фото опубликовано Christina Aguilera (@xtina)

А в прошлом году СМИ заметили увеличившиеся ягодицы.

Ранее 35-летняя Кристина Агилера решила порадовать своих фанатов новыми снимками. Певица сфотографировалась перед зеркалом топлес и поделилась фотографией в своем Инстаграме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Другой человек: в интернете обсуждают 1001 пластику Иванки Трамп 

35-летняя дочь будущего президента США Дональда Трампа выглядит как звезда с обложки глянцевого журнала. Вернее, так и есть. Иванка Трамп в молодости успешно работала моделью: в 2007 году она заняла 83-е место в рейтинге журнала Maxim "Maxim Hot 100", и 99-е место в рейтинге "Top 99 Women of 2007". 

Однако в юности дочка миллиардера выглядела совсем не так, как сейчас. До 2006 года Иванка обладала довольно заурядной внешностью: широкие скулы, пухлые щеки, крупноватый нос и недоразвитый подбородок.