Загрузить еще

"Квартал 95" напророчил драку Бойко vs Ляшко

Фото: Фото: скрин с видео

Сегодня тема дня в Украине, безусловно, потасовочка оппозиционера Бойко с радикалом Ляшко. Почему всего лишь "потасовочка"? Потому что, хоть и смешно было, но банально – руками драться, "гнидами" ругаться… Никакого креатива! Правда, драться ногами для украинских депутатов – это уже тоже банальность. Как и воровать вагонами. Все равно им за это ничего не будет.

Но сегодня не об этом. Сегодня – о мистике… А как еще назвать выход нового сериала "Недотуркані" студии "Квартал 95" на канале "1+1"? Тот факт, что этот сериал о работе наших нардепов прорвался в эфир, - уже мистика. Правда, показали пока только две серии из 24-х. И рискнут ли выпустить продолжение в следующие выходные? Вопрос! (С восклицательным знаком).

Как говорится: "утром в куплете - вечером в газете". Дело в том, что уже первые серии напророчили ту самую "потасовочку", с которой мы начали нашу заметочку. В сериале есть такие персонажи: Брыль Олег Валерьевич (имя, говор и манеры очень уж напоминают пана Ляшко) и оппозиционер Хренов (конечно, не копия господина Бойко, но оппозиционер… все-таки).

Суть же сериала (как я ее уловил) – это непрерывная грызня нардепо-гиен за то, что еще осталось от страны. А в ходе этой грызни, как вы понимаете, без потасовок (тут вам не "потасовочки" - тут морды бьют в кровь) не обходится. И пану Брылю, которого здесь называют "вПОПУЛІЗтом", достается ото всех. А от оппозиционера Хренова особенно. Ну, разве не мистика?

Много там и других весело-мистических эпизодов, фраз и диалогов, но это лучше видеть. Хотя девиз украинских депутатов я не смог сдержать в себе: "Добро должно быть с кулаками, а мы его воплощение".

Разожмите кулаки - верните народу украденное добро!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Первый тренер братьев Кличко: "Уроки бокса для Бойко прошли не зря" 

Драка между лидером "Оппозиционного блока" Юрием Бойко и лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко завязалась во время согласительного совета глав фракций и депутатских групп Верховной Рады. Обидевшись на речь лидера Радикальной партии, Бойко дважды ударил Ляшко кулаком в лицо.