28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Немножко беременны: Осадчая, Лорак, Брежнева

Немножко беременны: Осадчая, Лорак, Брежнева

1. Катя Осадчая

"Большой голубой зефир!" - подписала Катя свое фото в воздушном платье. Фото: Instagram.com/kosadcha 

Беременность 33-летней телеведущей обсуждают уже несколько недель. Впрочем, такие слухи появляются об Осадчей с завидной регулярностью. Как-то ей даже пришлось оправдываться, мол, каникулы не прошли даром, поправилась, с кем не бывает.

Нынешняя "беременность" Кати протекает тоже весьма интересно. Даже несмотря на то, что сама она не говорит ни "да", ни "нет".

- Большой голубой зефир, - объяснила телеведущая воздушное платье, в котором появилась в шоу "Голос. Діти".

"Она беременна! Это чувствуется даже с экрана телевизора, энергетика другая!" - пишут поклонники под снимками Осадчей в Instagram.

Отцом будущего ребенка называют ее коллегу - актера и телеведущего Юрия Горбунова, о романе с которым давно сплетничают в кулуарах украинского шоу-бизнеса.

А тут еще и приятель телеведущей, экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко, под одной из фотографий Осадчей написал: "Катя, поздравляю. Вскоре мы вас догоним". Кого "вас" и что значит "догоним"? У нас версия только одна…

О романе Кати и Юры заговорили еще летом 2015 года. Но в последнее время в Instagram появляются фото, сделанные в одном и том же месте, хотя и с разных ракурсов.

Интересно, что год назад на вопрос "КП" в Украине" о том, чего ему не хватает в жизни, Юрий Горбунов ответил: "Мне не хватает только детей". А на вопрос, как работается с Осадчей, ответил: "У нас на проекте роли распределены: я папа, а Катя – мама".

Напророчил?

2. Вера Брежнева

"У меня нет фото с Трампом, и я не беременна... Короче - не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так!". Фото: Instagram.com/ververa 

Вера вышла замуж за Константина Меладзе в октябре 2015 года. В соцсетях, где беременность звезд - одна из самых обсуждаемых тем, многие интересуются у певицы: "А общих деток не планируете?".

Брежнева, у которой есть две дочки, решила ответить на надоевший вопрос. Причем сделала это с юмором. Вера выложила в Instagram "снимок с животом", подписав:

- У меня нет фото с Трампом, и я не беременна... Короче - не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так!

Фото за сутки собрало 125 тысяч лайков и почти полторы тысячи комментариев.

Может, 34-летняя Вера таки готовится подарить 53-летнему Константину Шотевичу сына или дочку, а пока тренируется?

3. Ани Лорак

Ани Лорак написала под снимком: "Душевный вечер. Друзья. Праздник". Но поклонники рассмотрели "животик". Фото: Instagram.com/anilorak 

38-летняя певица озадачила поклонников не на шутку. На одном из мероприятий Ани Лорак появилась в блестящем платье с декольте от украинского дизайнера Лилии Литковской.

Но не все фанаты оценили образ Каролины: многим показалось, что певица готовится во второй раз стать мамой. Дело в том, что у миниатюрной артистки (вес - 50 кг) появился "животик". Или Лорак просто неудачно подобрала платье?

В интервью "КП" в Украине" в феврале Каролина признавалась, что их с Муратом дочь Соня постоянно спрашивает, появится ли у нее братик или сестричка. А на вопрос, входит ли в ее планы родить второго ребенка в ближайшие годы, она ответила:

- Разумеется. Но говорить об этом не стоит - все в руках божьих… Я еще с юных лет себе загадала, что когда у меня появится семья - в ней точно будет не один ребенок. Поэтому - дай бог.