Загрузить еще

Известную российскую актрису избил сводный брат

Известную российскую актрису избил сводный брат
Фото: Фото: из открытых источников

Российская актриса Александра Березовец-Скачкова обратилась в полицию с просьбой наказать своего сводного брата, который ее избил. 33-летний Михаил живет в квартире с матерью и знаменитой сестрой. Поводом для рукоприкладства послужил упрек со стороны матери. Она попросила мужчину устроится на работу, пишет "Московский комсомолец".

Михаил набросился сначала на мать, а потом и на сестру.  Березовец-Скачкова обратилась в травмопункт, где медики зафиксировали сотрясение мозга и гематому головы. Михаила вызвали на допрос по возбужденному уголовному делу по статье "Побои", однако он все отрицает и продолжает вести привычный образ жизни, то есть не делать ничего.

- Досадно, что в уголовном кодексе нет статьи "Тунеядство", - пожаловалась избитая актриса полицейским. - Молодой мужчина — бездельник, мы его содержим, а он лежит, спит. Распущенность какая-то. Надеюсь, вся эта ситуация его встряхнет как следует.

Александра Березовец-Скачкова известна по ролям в фильмах "Ирония судьбы. Продолжение", "Дальнобойщики 3", "Граница. Таежный роман" и других.