Загрузить еще

Земфира может представить Россию на "Евровидении-2017"

Земфира может представить Россию на
Фото: Фото: соцсети

Россия пока не определилась с кандидатурой для "Евровидения-2017", которое пройдет в Киеве. Журналисты "КП" назвали Земфиру одной из потенциальных участниц конкурса. Певица находится на пике карьеры, колесит по стране, собирая аншлаги, пишет новые песни.

В карьере Земфиры не хватает красивого апогея.  Им мог бы стать специальный номер на открытии Олимпиады-2014 в Сочи. Земфира даже собиралась написать песню для Игр, но что-то пошло не так. Размолвка с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом и ряд обоюдных уколов остались позади. Песню "Прости меня, моя любовь" во время апрельского концерта в Москве, который записывал Первый канал, она посвятила Эрнсту, объявив в микрофон: "Костя, это тебе!" А значит, все может быть...А именно "Первый канал" в России выбирает представителя на конкурс.

Кто еще из российских артистов может приехать в Киев на "Евровидение" читайте в завтрашнем номере "КП в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шакира может выступить в Украине на закрытии "Евровидения"

Такой вывод можно сделать, как следует рассмотрев сэлфи улыбающейся звезды на фоне плаката с названиями городов и стран. "Selfie of the day. Nothing special or maybe?" (Сэлфи дня. Ничего особенного или может быть?" - подписала снимок певица, на котором в первой строке значится Украина и Киев, а следом такие города как  Будапешт, Белград и Люксембург. Судя по всему, Шакира планирует посетить эти "точки на карте" во время большого европейского тура в 2017 году.