28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сестра Брежневой подарит Александру Цекало третьего ребенка

Сестра Брежневой подарит Александру Цекало третьего ребенка
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Актер, продюсер и телеведущий Александр Цекало станет отцом в четвертый раз. Его супруга Виктория, родная сестра певицы Веры Брежневой, снова беременна. Об этом в комментарии журналу "СтарХит" рассказал близкий друг девушки.

- Саша и Вика всегда мечтали о большой семье, чтобы детский смех заполнял их подмосковный дом, – рассказал друг Виктории Игорь. – Старшая дочка пары Саша учится в школе, а младшему сыну Мише всего 4 года, но он уже и считает, и читает. Малыши давно просили у родителей братика или сестренку. И вот неожиданно их мечта сбудется.

Для 55-летнего Цекало ребенок станет четвертым. У него есть 17-летняя дочь Ева от брака с Лолитой Милявской, а также двое детей от нынешней супруги Виктории. Пара поженилась в 2008 году, скрыв церемонию от прессы. Девушка на 24 года младше своего возлюбленного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Веры Брежневой одобряет брак мамы с Константином Меладзе

15-летняя Соня Киперман, дочь певицы Веры Брежневой, не хочет идти по стопам матери, и даже не является поклонницей ее творчества. Вместо карьеры певицы девушка мечтает покорять самые известные подиумы мира. А главная ее цель - выступить на показе бренда Victoria's Secret. Об этом она рассказала в интервью People Talk.