28501
0
Загрузить еще

Дочь Веры Брежневой одобряет брак мамы с Константином Меладзе

Дочь Веры Брежневой одобряет брак мамы с Константином Меладзе
Фото: Вера Брежнева с дочками Сарой (справа) и Соней (слева). Фото: Инстаграм

15-летняя Соня Киперман, дочь певицы Веры Брежневой, не хочет идти по стопам матери, и даже не является поклонницей ее творчества. Вместо карьеры певицы девушка мечтает покорять самые известные подиумы мира. А главная ее цель - выступить на показе бренда Victoria's Secret. Об этом она рассказала в интервью People Talk.

- Желания пойти по стопам мамы и сделать музыкальную карьеру у меня не было никогда. Петь – это не мое...У меня в телефоне есть одна песня мамы. Называется она очень символично − "Мамочка". Иногда слушаю ее, но вообще не очень погружаюсь в мамину творческую деятельность.

Я мечтаю о том же, о чем мечтают все юные модели в мире. Мне очень хотелось бы поучаствовать в шоу Victoria’s Secret. Конечно, пока рано об этом думать. Я просто слишком сильно люблю еду, чтобы быть моделью Victoria’s Secret, - рассказала Соня.

Соня Киперман на показе Bella Potemkina. Фото: пресс-служба

Девушка уже участвовала в модных показах. В 2015 году она дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке, где стала моделью показа украинского бренда Anna K. А 2016 году Соня вышла на подиум на показе российского дизайнера Беллы Потемкиной.

- Думаю, я либо продолжу свою работу в fashion-индустрии, либо стану редактором какого-то модного журнала. Но мир моды – это моя мечта и любовь, - призналась девочка.

ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. Фото: скриншот

Вера Брежнева поддерживает дочь в стремлении стать модель. По словам Сони, они с мамой общаются, как подружки. Одобрила девушка и нового супруга певицы, композитора Константина Меладзе, за которого Брежнева вышла замуж осенью прошлого года.

- О последних событиях в жизни моей мамы я говорить не буду. Могу только сказать, что я очень рада видеть маму счастливой. Я поддерживаю ее выбор!, - сказала девушка.

Со своим родным отцом, госслужащим Виталием Войченко Соня практически не общается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочери Дмитрия Маликова и Ренаты Литвиновой стали звездами Бала дебютанток в Москве 

"Бал дебютанток TATLER" проводится с целью представить юных красавиц светской тусовке. Однако многие из низ в представлении не нуждаются.

16-летняя дочь Дмитрия Маликова, звезда Инстаграм Стеша пришла на бал в платье модной марки Alberta Feretti. Поддерживали девушку все члены семьи - дедушка, папа, мама и тетя.

 

 

Новости по теме: Вера Брежнева