28501
0
Загрузить еще

Звезда "Коли ми вдома" и "Слуги народа" впервые показала возлюбленного

Звезда
Фото: Екатерина Кистень и ее любимый мужчина. Фото: repor.to

Она - сестра президента Голобородько из "Слуги народа", Катя из "Родственничков"… А Настя из скетчкома "Коли ми вдома" (идет на СТБ), как ей кажется, это и вовсе часть ее самой.  

Это только самые громкие сериалы, в которых мы имеем счастье наблюдать зажигательную и обаятельную Екатерину Кистень.

Актриса уже давно намекала, что ее сердце не свободно. В интервью "КП" в Украине" Екатерина говорила:

- У меня есть мужчина. Я очень надеюсь, что это будет  тот самый мужчина, о котором  вы спрашиваете. Просто сейчас  я нахожусь в начале этого  пути, но не могу пока ничего  говорить, все пока такое тонкое  и трепетное. Меня очень долгое время мужчины воспринимали как очень успешную, счастливую, устроенную женщину. И почему-то все думали, что у меня все хорошо. А я не понимала, как мне нужно проявлять какую-то инициативу: говорить, что я одинокая женщина, которая мечтает познакомиться? Мой молодой человек имеет некое отношение к искусству, дизайну, рекламе. Это целая гремучая смесь. То есть он понимает, о чем я ему говорю, но при этом не занимается только собой". 

"Мне кажется, что Настя - часть меня", - признавалась нам в интервью актриса. На фото в образе своей героини из сериала "Коли ми вдома". Фото: СТБ

И вот впервые пара появилась вместе на публике во время открытия кинофестиваля "Молодость". Актриса пришла в компании молодого человека по имени Ростислав.

- Первая встреча у нас была абсолютно случайной. Познакомились мы в театре, где же еще? Сижу в зале на спектакле "Золушка". Смотрю на затылок человека и чувствую, как меня этот человек притягивает. И он как-то затылком на меня обращает внимание. И вдруг после спектакля он подходит и приглашает меня на кофе. И я соглашаюсь", - с присущим ей юмором рассказала Кистень.