28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дочери Дмитрия Маликова и Ренаты Литвиновой стали звездами Бала дебютанток в Москве

Дочери Дмитрия Маликова и Ренаты Литвиновой стали звездами Бала дебютанток в Москве
Фото: Стеша Маликова и Ульяна Добровская. Фото: Инстаграм

Юные представительницы знаменитых артистических династий и звезд шоу-бизнеса собрались вместе на сверкающем паркете Колонного зала Дома союзов в Москве. Именно здесь 31 декабря 1810 года, согласно сюжету Льва Николаевича Толстого, отгремел первый бал Наташи Ростовой.

"Бал дебютанток TATLER" проводится с целью представить юных красавиц светской тусовке. Однако многие из низ в представлении не нуждаются.

16-летняя дочь Дмитрия Маликова, звезда Инстаграм Стеша пришла на бал в платье модной марки Alberta Feretti. Поддерживали девушку все члены семьи - дедушка, папа, мама и тетя.

Дочь Дмитрия Маликова с дедушкой и тетей. Фото: TATLER 

Засветилась на балу и 15-летняя начинающая актриса Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой. Ульяна пришла на бал в компании своей знаменитой мамы. Ей предоставил наряд самый известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко. 

Платье Стеши вызвало бурные споры в социальных сетях. Кто-то счел его чересчур простым, а кто-то слишком откровенным. Девушка не выдержала и ответила на критику в своем Инстаграм.

- Для тех, кому платье не понравилось: чересчур открытое, не пышное, без стразов и перьев. Объясняю! Дебютантки - юные леди, по традиции, одетые в белое, и танцующие на церемонии открытия. Как мне кажется, Л.Н.Толстой именно в таком воздушном, легком, грациозном, изящном и простом платье хотел показать Наташу Ростову с ее детской улыбкой и желанием отдать всю свою любовь гостям. Мне кажется, в чем-то мы с ней похожи :) По крайней мере, мне бы очень этого хотелось, потому что ее открытость и искренность мне импонирует! Именно в таком платье мне хотелось вальсировать по паркету Колонного зал Дома Союзов, - написала Стефания.

Стефания танцует со своим знаменитым отцом. Фото: TATLER

Засветилась на балу и 15-летняя начинающая актриса Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой. Ульяна пришла на бал в компании своей знаменитой мамы. Ей предоставил наряд самый известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко. 

Ульяна проводила время в компании Стешы Маликовой. Обе девушки стали самыми известными дебютантками в этом году. Их уже давно знают не только благодаря зведным родителям, но и личным достижениям. Ульяна снялась в фильмах  своей мамы "Однажды в парке", "Случай в Мадриде с госпожой К.", The Day of My Death и новелле "Сны Иосифа", а Стеша недавно выпустила первый сольный клип.

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна. Фото: TATLER 

Веселилась на балу и менее известная в светской тусовке, но с не менее громким именем 17-летняя София Меладзе, дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины. Девушка надела платье от российского бернда Yanina Couture. София далека от мира шоу-бизнеса, она учится на факультете международных отношений в МГИМО. Звездный папа на балу замечен не был, а вот мама и сестры пришли поддержать.

Дочь Валерия Меладзе София. Фото: TATLER 

Самая юная дебютантка этого года - 14-летняя дочь Бориса и Екатерины Немцовых Дина. Она стала посланницей марки  Edem Couture.

Дочь Бориса Немцова Дина. Фото: TATLER 

Девушки готовились к балу несколько месяцев: летали на примерки платьев в Париж и разучивали полонезы, однако, выходя на паркет, многие все равно забыли движения. Неловкость на паркете исправил младший сын Яны Рудковской Саша, более известный в сетях как Гном Гномыч. Мальчик выбежал на паркет и начала активно танцевать, веселя гостей.

 

 

В 2015 году дебютантками бала стали две украинки, внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза без нижнего белья затмила юных красавиц на Балу дебютанток в Москве 

Глюкоза пришла на бал в платье из розового фатина от российского бренда "YANINA", а ее интимные места прикрывали лишь узоры в виде листьев. Платье Глюкозы было самым откровенным на вечеринке, ведь на Бал дебютанток звезды традиционно выбирают элегантные вечерние наряды или бальные платья а-ля Наташа Ростова. Ведь, согласно сюжету Льва Николаевича Толстого, именно в Доме союзов отгремел первый бал Наташи Ростовой.