28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Самый большой цирк в Украине устроил громкую премьеру

Самый большой цирк в Украине устроил громкую премьеру
Фото: Состоялась премьера нового шоу «Итальянский цирк» от «Circus Kobzov». Фото: Татьяна ДАНИЛОВА

Продегустировав итальянские закуски и пройдя по красной дорожке под вспышки камер, гости окунулись в мир циркового искусства. Войдя в зал, всех встречали до боли знакомые всем запахи из детства: попкорн и сладкая вата. Три звонка, погасли софиты, кулисы открылись и на манеж вышла суперблондинка страны Оля Полякова с главным режиссером цирка "Kobzov" Олегом Капустиным. Речь была информативной, ведь новостей немало: накануне артисты из Украины завоевали золотые и бронзовые награды на международных цирковых фестивалях в Италии и Израиле.

На премьере зрителей удивляли выступления 6-ти метрового жирафа и императорских тигров, полет воздушных гимнастов, "бой" артиста с кенгуру, выступления слонов и укротителя змей.

- Спасибо всем, кто пришел! Мне очень лестно, что развитие циркового искусства в Украине началось при помощи цирка  "Kobzov". Я понимаю, что это все было не зря и мы будем только расти, чтобы удивлять всех новыми масштабными шоу, - прокомментировал премьеру основатель цирка "Kobzov", заслуженный работник культуры Украины Николай Кобзов.

Фото
Фото
27 Октября 201618:40

Кстати, согласно цирковой традиции всех участников труппы во время выступления поздравляют с днем рождения. Не стал исключением и Николай Кобзов. Вся труппа вышла на манеж, чтобы поздравить заслуженного работника культуры Украины.

Стоит отметить, что цирк "Kobzov" имеет необычайный успех среди украинцев: уже много лет он гастролирует городами Украины и всегда собирает аншлаги. Сейчас нашумевший цирк гастролирует в Киеве с программой "Итальянский цирк", вторая программа "Ангелы цирка" продолжают гастроли Украиной.

Новости по теме: Цирк