28501
0
18 марта
Загрузить еще

The Hardkiss отметили юбилей в столичном клубе

The Hardkiss отметили юбилей в столичном клубе
Фото: Концерт группы «The Hardkiss» прошел при полном аншлаге. Фото: https://vk.com/thehardkiss

Группа The Hardkiss отпраздновала свое пятилетие на сцене. К юбилейному концерту под названием "The Hardkiss. Five" участники коллектива готовились несколько месяцев и удивляла поклонников в том числе и световым шоу с движущимися экранами.

- Мы благодарны всем людям, которые пришли на концерт. Очень  приятно, что вы решили отпраздновать пятилетие группы вместе с нами,- обратилась к зрителям со сцены бессменная солистка группы Юлия Санина.

Селфи со зрителями – это святое! Фото: https://vk.com/thehardkiss

На протяжении двухчасового шоу поклонники группы смогли услышать лучшие песни группы - "Stones", "Helpless", "Rain", "Make up", а также новую украинозычную композицию "Антарктида". В зале, кроме преданных фанатов, были замечены солистка группы "Onuka" Ната Жижченко, ведущий Андрей Бедняков, участник The Maneken Евгений Филатов, Антон Савлепов (группа "Агонь").

Во время концерта Юлия Санина рассказала о том, что для The Hardkiss стало самым большим достижением за пять лет существования группы.

-  Меня очень часто в интервью спрашивают о том, что самое важное произошло за время существования группы. За эти пять лет мы приобрели своих слушателей, которые готовы открывать  свои сердца для нас, - не скупилась на похвалы певица.

По старой традиции группа сделала селфи со зрителями, а также исполнили несколько композиций на бис.

Новости по теме: The Hardkiss