28501
0
18 марта
Загрузить еще

Скарлетт Йоханссон открыла в Париже магазин

Скарлетт Йоханссон открыла в Париже магазин
Фото: Скарлетт Йоханссон. Фото: instagram.com/scarlettjohanssonru

Скарлетт Йоханссон лично открыла в Париже магазин по продаже попкорна. Лавка называется "Yummy Pop" и находится в "звездном" парижском квартале Маре. На открытии магазина актриса лично встала за прилавок и продавала посетителям угощения, пишет KP.RU.

Новый бизнес Йоханссон основала вместе с мужем - Роменом Дориаком. Он тоже присутствовал на открытии и всячески поддерживал жену.

- Привести обожаемый американцами продукт в мой самый любимый европейский город, — об этом наша семья мечтала уже несколько лет, - рассказала Скарлетт журналистам.

Также актриса утверждает, что таким образом надеется укрепить дружеские отношения между Парижем и Нью-Йорком.

В магазине звезды будет продаваться не просто попкорн, а его более изысканные версии. В заведении можно будет попробовать попкорн с морской солью, оливковым маслом, клубникой со сливками, пармезаном, шалфеем и другими оригинальными вкусами.

Неизвестно, насколько хорошо американский фаст-фуд будет продаваться в гастрономической столице Европы - ведь попкорн, как ни крути, очень калорийный продукт. Стандартное ведерко сладкой кукурузы, которое продают в кинотеатрах, например, содержит 1900 калорий - дневную норму взрослого человека. Хотя, глядя на худенькую Скарлетт, можно подумать, что от попкорна сильно не поправишься, но это далеко не так.

31-летняя Скарлетт Йоханссон входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В рейтинге Forbes-2016 она попала на третье место с годовым доходом в 25 миллионов, хотя годом ранее она была на второй строчке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скарлетт Йоханссон – малышка на 3 миллиарда долларов

Звезда фильмов "Люси", "Вики Кристина Барселона", "Девушка с жемчужной сережкой", на чьи аппетитные формы заглядывается многомиллионая армия фанатов, не только умопомрачительно сексуальна, но и чертовски дорогая штучка!

31-летняя красотка, дважды признанная самой красивой женщиной планеты (по версии журнала Esquire), одержала первенство еще и в "золотом рейтинге" портала Box Office. Скарлетт – не только №1 среди актрис с самыми высокими гонорарами за всю историю кинематографа, но и единственная женщина в десятке самых кассовых актеров среди коллег-мужчин.  Прорваться в тесную мужскую компашку Йоханссон помогли  экранизации комиксов Marvel (очень успешной по сборам стала одна из последних работ актрисы в фильме "Первый мститель: Противостояние").

Новости по теме: Скарлетт Йоханссон