28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Светские хроники недели: свадебный бум среди "холостячек" и сын Потапа в золотой цепочке

Светские хроники недели: свадебный бум среди
Фото: Галина Малинина вышла замуж за руководителя «МастерШеф» Андрея Пышного. Фото: stb.ua

В нашей еженедельной рубрике мы рассказываем, чем жили украинские музыканты, актеры и телеведущие на этой неделе. Стоит признаться, неделя выдалась свадебной. Две девушки, участвующие в проекте "Холостяк", вышли замуж, хореограф и судья шоу "Танцуют все!-9" Татьяна Денисова проговорилась о муже… В общем – много всего интересного со свежими фото звезд из их "фейсбуков" и "инстаграмов".

Экс-участница шоу "Холостяк" вышла замуж за бизнесмена

Не успели мы узнать, как участница шоу "Холостяк-4" Галина Малинина вышла замуж за руководителя "МастерШеф" Андрея Пышного, как появилась очередная хорошая новость. Свое счастье нашла еще одна "холостячка" четвертого сезона проекта - Юлиана Грод. Девушка вышла замуж за 32-летнего бизнесмена Александра Селиванова из Днепра.

Знакомство Юлианы с будущим мужем произошло два года назад на концерте. Дальнейшее их общение продолжилось в социальной сети. В конце концов, девушка согласилась на свидание с Сашей и не пожалела об этом.

Галина Малинина вышла замуж за руководителя "МастерШеф" Андрея Пышного. Фото: соцсети

Яна Станишевская отметила бумажную свадьбу

Тем временем участница третьего сезона шоу "Холостяк" Яна Станишевская отметила со своим супругом Виктором Нобиузом вторую годовщину свадьбы. Как-то Яна признавалась, что ей очень нравится ее состояние рядом с мужемм: Виктор надежный, настоящий, с ним комфортно и спокойно. Судя по фото, так и есть!

Яна Станишевская отметила со своим супругом Виктором Нобиузом вторую годовщину свадьбы. Фото: соцсети

Мария Бурмака посоветовала не бояться быть смешными и странными

Певица снимала клип на песню "Танцуй!", поэтому и нарядилась в такой необычный костюм. А заодно – поделилась своими размышления по поводу того, почему мы боимся показаться кому-то смешными.

- Почему мы часто боимся быть смешными? Потому что боимся, чтобы не посмеялись над нашими чувствами, когда мы уязвимы. Боимся, чтобы нас ранили. Другое дело, когда просто любишь смешить. И тогда чья-то неуместная ирония просто утонет в море улыбок вокруг, - написала Мария.

А потом добавила:

- Снимаем клип на песню "Танцуй!". 100% позитив! Не могу это больше держать в себе. Бэкстейдж клипа! Танцуй, будто тебя никто не видит. Не бойся быть смешным и странным!

Певица снимала клип на песню "Танцуй!", поэтому и нарядилась в такой необычный костюм. Фото: соцсети

Сын Потапа пошел по его стопам

Кто хоть раз заглядывал в Instagram Потапа, знает, что тот просто обожает своего сына Андрея. Каждый его снимок – тому подтверждение.  В интервью "КП" в Украине" артист, рассказывая о сыне, признавался: "В нашей семье нет понтов. Хочу вырастить достойного человека и быть отцом, достойным своего ребенка".  Как говорится, яблоко от яблони…

- Сынуля растет, - написал Потап, опубликовав забавный снимок Андрея.

- Сынуля растет, - написал Потап, опубликовав забавный снимок Андрея. Фото: соцсети

Тодоренко заскучала по Бали

Недавно телепутешественница Регина Тодоренко вернулась из отпуска, который проводила на Бали. И так ей было там хорошо, что, будь такой шанс, Регина бы отправилась обратно.

- За 10 дней на Бали я так привыкла каждое утро вставать и ехать на серфинг, что теперь, поднимаясь с кровати, мне кажется, что я должна сорвать с сушки купальник, взять доску и бежать в океан… - пишет Тодоренко.

Похоже, телеведущая нашла себе новое хобби.

Регина Тодоренко вернулась из отпуска, который проводила на Бали. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Шоу-бизнес