28501
0
18 марта
Загрузить еще

Фанаты Волочковой поссорились с фанатами Ваенги

Фанаты Волочковой поссорились с фанатами Ваенги
Фото: Елена Ваенга. Фото: instagram.com

О шпагате Анастасии Волочковой уже можно слагать легенды. Балерина любит везде, где только можно, демонстрировать растяжку. Свой фирменный шпагат она делала на борту яхты, на коне, на крыше лимузина, в бане, на песчаном пляже и даже во время прыжка с парашютом. В Сети уже давно ходят шутки по этому поводу. Не удержалась от того, чтобы высмеять артистку, и певица Елена Ваенга. 

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором полуобнаженный мужчина сделал шпагат на капоте автомобиля.

- Ответ Волочковой, — подписала снимок Елена. 

 

#ответволочковой😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Фирменный шпагат Волочковой. Фото: соцсети

Тут же в комментариях певицы разгорелась жаркая дискуссия: одни защищали Волочкову, другие посмеялись над ней вместе с Ваенгой. 

"Кто?!? Кто убедил эту ненормальную Волочкову, что её фигура прекрасна?!? Что огромные плечи, обвисшая грудь и почти 2 метра роста - это эталон, который нужно выставлять напоказ... Больная баба...", "Ну, и ради чего ваенга ЭТО высрала? Даже если она 100500 раз права... Волочкова шпагат не для ваенги делает. Есть люди, которым нравится шпагат Волочковой. Пение Ваенги тоже, знаете ли, не всем по душе. Никто же не пишет, что Ваенга ********",  - написали пользователи.

Сама Анастасия на заявление Ваенги пока никак не отреагировала. 

Отметим, что Ваенга не первая из звезд, кто подшучивает над Волочковой. В 2014 году Ксения Собчак опубликовала в Сети фото, на котором имитирует растяжку, которую часто демонстрирует балерина. Снимок Ксения сопроводила хэштегом "чеммыхужеволочковой", а саму позу небрежно назвала "растопыркой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ваенга намекнула, что ждет второго ребенка

Певица Елена Ваенга на своей странице в Инстаграме написала, что намерена родить второго ребенка в этом году.