28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лара Фабиан на концерте в Одессе выступала в пуховике

Лара Фабиан на концерте в Одессе выступала в пуховике
Фото: Фото: соцсети

Бельгийская певица Лара Фабиан на сцене одесского "Дворца спорта" пела не в красивом платье, а в пуховике. А все потому, что в помещении было так же холодно, как и на улице. А это, на минуточку, 6 (!) градусов тепла.

Многие зрители остались недовольны концертом, мол, певица замерзла, и это отразилось на ее выступлении.

"Концерт шикарный, но было впечатление, что она реально замерзла и просто сбежала, спасибо, что хоть немного спела, очень обидно за Одессу. Дворец спорта надо или закрыть или восстановить. В таком ужасе принимать гостей такого уровня просто не прилично! Стыд нашему городу", - пишут разочарованные одесситы в социальных сетях. 

 

 

#larafabian#adagio#perfectvoice#bestmoments

Видео опубликовано Eva Shagidanova (@evacelis)

 

Как пишет culturemeter, концерт начался без задержек и разогрева, но многие зрители попали в зал только к середине выступления. Виной тому стали пробки, которые образовались из-за припаркованных у входа автомобилей. 

Спев 12 песен, Фабиан сразу покинула сцену, даже не стала принимать цветы от зрителей. Представитель певицы прокомментировал инцидент в Фейсбуке.

- Температура в концертном зале ("Дворец Спорта") была невероятно холодной. Помещение на отапливалось, а за окном было 6 градусов. Вместо того, чтобы отменить концерт, Лара все же настояла на его проведении даже в таких условиях, - сказано в сообщении.

Представители артистки отметили, что надеются на более приятные условия на концертах в Киеве 2 и 3 декабря.

Фабиан не привыкать выступать в экстремальных условиях. В 2013 году певица пела в пуховике на концерте в Ижевске. И, по иронии судьбы, это был местный "Дворец спорта".

Новости по теме: Новости Одессы