Загрузить еще

Лолита классифицировала Лободу, как большую умницу

Лолита классифицировала Лободу, как большую умницу
Фото: Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина - яркий пример качественной синергии. Фото: Secret Service

Утро своего 34-летия Светлана Лобода встретила в Одессе, а затем отправилась в Николаев на концерт, который состоялся в рамках ее тура "К черту любовь".

Первой поздравила артистку ее любимая дочь Евангелина, которая спела маме песню и прочитала стих.

Понятное дело, что с самого утра на певицу обрушился шквал звонков и поздравлений от родных, друзей и коллег по сцене. А фан-клубы стран СНГ устроили в честь Светланы праздничный марафон. Поклонники рисовали портреты исполнительницы, делали для нее коллажи и даже писали слова пожеланий на… снегу.

Лобода в 34 года чувствует себя превосходно. Фото: Secret Service

Поздравления поступили и от звезд соседней северной державы. Артистка Глюкоза призналась, что давно является фанатом LOBODA, Николай Басков, назвав Лободу "королевой сцены, взорвавшей шоу-бизнес". Оставила поздравление для певицы и ее подруга Лолита, которая написала в своем Instagram: "Света, меня всегда поражает твое упорство! Сказывается спортивное детство!) Всем бы так - ставить цель и идти семимильными шагами!!! Ты тоненькая Большая Умница!!! Тебе не нужны ничьи пожелания, ты точно знаешь, что надо делать".

На концерте в Николаеве фаны встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами. В разгар выступления народной любимицы на сцену вышла "Lobanda" артистки - коллектив исполнил традиционную Happy Birthday, которую поддержал весь зал.

После концерта в Николаеве случился небольшой банкет по поводу. Фото: Secret Service

Когда за большим столом собралась вся команда Лободы, первой взяла слово продюсер исполнительницы Нателла Крапивина, которая вспомнила, как началось их сотрудничество.

- Ты изменила мою жизнь и герой из "Сказки о потерянном времени", разгильдяй и оболтус, научился ценить и то самое время, и обрел ту самую цель, которая так похожа на мечту, - романтично составила поздравление Крапивина. - Я желаю тебе счастья безграничного как твоя душа, сильного как твоя воля, верного как твое сердце. Пусть твой успех не измеряется ни чартами, ни просмотрами, а только влюбленными глазами людей, что идут за тобой. Пусть твоя музыка звучит всегда!

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)