Загрузить еще

Жена Влада Ямы рассказала, как получила предложение выйти замуж

Жена Влада Ямы рассказала, как получила предложение выйти замуж
Фото: Лилиана рассказала, как получила предложение руки сердца от Влада. Фото: СТБ

О самом важном событии в своей жизни Лилиана Яма рассказала Надежде Матвеевой в ее программе "Все буде добре" (СТБ). Избранница судьи шоу "Танцюють всі!", оказывается, услышала предложение руки и сердца после многолетнего ожидания.

Романтические отношения Влада и Лилианы начались еще в 2007 году. Когда же в прессе появились первые подробности их личной жизни, Влад всячески пытался опровергнуть их. Лишь недавно во время съемок игрового шоу Нового канала "Хто зверху?" он проговорился, что они с Лилианой стали родителями.

– Я не был на родах, мы вместе с женой решили, что я буду ждать за дверью, – сказал Яма. – Мне кажется, большинство женщин не поддерживают партнерские роды.

Теперь рассказать об отношениях наконец-то согласилась Лилиана. В интервью с Надеждой Матвеевой девушка призналась, что ждала предложения от любимого на протяжении 7 лет. А услышать долгожданные слова девушке пришлось при крайне забавных обстоятельствах…

- Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и 2 года назад нам это удалось. Я была безумно рада, что будем только он и я, потому что всегда в Новый год какая-то суматоха, мы куда-то уезжаем, – рассказала Лилиана. - Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга. И вдруг мне почему-то захотелось колбаски (смеется). Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом (смеется). У него в руке причудливая пандочка (это был чехол для кольца). Я с этой колбасой, пытаюсь ее как-то прожевать и думаю, что по-другому представляла этот момент. Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло!

 

 

Новости по теме: Влад Яма