28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Фанаты Бейонсе начали резать себя в знак солидарности

Фанаты Бейонсе начали резать себя в знак солидарности
Фото: Бейонсе на концерте в Нью-Йорке. Фото: скрин с видео

Фанаты американской певицы Бейонсе начали наносить себе увечья после того, как на концерте в Нью-Йорке из уха певицы потекла кровь.

Во время своего выступления на благотворительном мероприятии Tidal X 1015 в Нью-Йорке Бейонсе случайно задела серьгу и порвала себе ухо. У певицы начала идти кровь. Однако, артистка не стала прерывать выступление. 

Из-за этого случая в Twitter развернулась целая кампания с хештегами #CutForBeyonce ("Порезаться ради Бейонсе") и #BleedForBeyonce ("Истекать кровью ради Бейонсе"). Фанаты наносили себе порезы и делятся соответствующими фото в соцсетях.

- Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить нашу кровь, чтобы восстановить ее душевные силы, — написала пользователь cham, приложив к посту фотографию порезанной руки.

- Только настоящий фанат может защитить свою королеву таким образом, — отметила пользователь Guap. На ее фото видно изрезанную руку.

Другие пользователи сети раскритиковали кампанию #CutForBeyonce. Они отметили, что это какое-то безумство.

Как человек, который годами причинял себе различные повреждения. Пожалуйста, прекратите. Это не шутки, — отреагировала Dragonfyre.

Новости по теме: Бейонсе Фанаты