Загрузить еще

Брэд Питт хочет отсудить детей у Джоли

Брэд Питт хочет отсудить детей у Джоли
Фото: Джоли и Питт судятся за шестерых детей. Фото: REUTERS

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта расстроил миллионы фанатов по всему миру. С 19 сентября он видел своих детей только один раз и то в присутствии врача. 

По словам источника издания The Hollywood Gossip, это была очень эмоциональная встреча. Глава семейства расплакался, были заметно расстроены и дети. 

После встречи Питт заявил, что во что бы то ни стало будет отстаивать свое право на опеку. После 20 октября суд сможет пересмотреть отношение к нему, как к одному из родителей. К тому же, с голливудского актера сняли обвинения в употреблении алкоголя, наркотиков и жестоком обращении с детьми. 

Скорее всего, пара получит совместную опеку, хотя Джоли и рассчитывает на единоличное право.

А пока что все шестеро детей находятся с мамой. Джоли уехала вместе с наследниками жить к подруге, бывшей жене Чарли Шина Дениз Ричардс. Она арендует ее дом за 30 тысяч в месяц.

Если Брэд получит равную степень опеки над детьми, то он сможет забирать к себе на каникулы и выходные 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса и 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт из-за развода и разлуки с детьми каждый день звонит маме

Близкие Брэда Питта бьют тревогу: актер совсем расклеился из-за развода с Анджелиной Джоли. По словам окружения, 52-летний артист пребывает в крайне подавленном состоянии и очень переживает. Особенно Брэда расстраивает разлука с детьми, которых он обожает. К тому же Питт до сих пор не осознал до конца, что у них с Анджелиной все кончено. Он по-прежнему очень любит жену и надеется вернуть ее.
 

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли