28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Светские хроники недели: большая любовь Лободы и сэлфи года от Комарова

Светские хроники недели: большая любовь Лободы и сэлфи года от Комарова

В нашей еженедельной рубрике мы с помощью соцсетей рассказываем, чем жили украинские музыканты, актеры и телеведущие на этой неделе. А помогают нам в этом свежие фото звезд из их "фейсбуков" и "инстаграмов".

Григорий Решетник отпраздновал чугунную свадьбу

 

Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник и его супруга Кристина отпраздновали шестую годовщину свадьбы.

- 10.10.10 - магическая дата нашей семьи! 6 лет мы муж и жена, а я продолжаю в тебя влюбляться снова и снова! Спасибо тебе за наше счастье и наш сказочный мир! Love you, my Princess, - такие трогательные слова оставил Григорий для Кристины в своем микроблоге по случаю чугунной свадьбы.

Чуть ранее в интервью "КП" В Украине" Решетник рассказывал, как родилась их любовь:

- Мы понравились друг другу сразу. Наши отношения развивались стремительно и я рад, что как мне приходилось завоевывать супругу, так и супруге меня. Во время свиданий, общения не только мужчина должен покорять девушку, но и она его. Счастье и любовь рождаются только тогда, когда оба человека прилагают для этого максимум усилий.

Лещенко и Верес открыли "Саквояж"!

 

Магией своих цифр на этой неделе поделилась еще одна супружеская пара - основатель и директор балета "Форсайт" Лина Верес и хореограф-постановщик Александр Лещенко. 10 числа 10 месяца 10 лет назад Лина Верес основала "Форсайт", и 10 октября, в свой День рождения, пара позвала друзей и поклонников на премьеру танцевального шоу "Саквояж". С Днем рождения, "Форсайт"!

Лолита рассказала о мозгах

 

В Киеве Лолита Милявская снимала новый клип на песню "Титаник". И не одна, а с помощью Потапа. Весь процесс певица описала на своей странице в соцсети.

- Я уже давно поняла, что самая сексуальная часть тела в любом человеке - это мозги! Какое счастье, что мой большой друг Алексей, он же Потап, создал компанию, которая так и называется "Мозги Продакшн". Благодаря Потапу, я получила удовольствие работать с молодым и очень талантливым режиссером Леонидом Колосовским. Вы наверняка знакомы с его работами! Потап и Настя всегда неожиданные не только в песнях, но и в его видеоряде. А это и есть Леня! Клип будет неординарным… Это маленькое кино на песню "Титаник". Леня придумал его про нас с вами. Надеюсь, что через месяц смогу всем сказать: "Приятного просмотра!" P.S. Съемки проходили на старейшем заводе, который делал пароходы "Ленинская кузня" (кузница). Я там раньше школу прогуливала. Название и завод есть, но кораблей не видела, - рассказала Лолита.

Сам Потам тоже признался, что будет ждать этот клип с нетерпением. "Песня – бомба, сценарий – атомный", - считает артист.

Маша Ефросинина показала все свое добро в ванной

 

Маша Ефросинина – одна из немногих телеведущих, которая не боится показываться в Instagram без макияжа. В этот раз она показала не только себя, но и все свое женское добро в ванной.

- Считаю, что на себе  экономить нельзя, - подписала Маша  под фото (в оригинале подпись выглядит так: ЩЕтаю, на сИбе ИкАномить нИЗя).

Серега сводил Машу Собко на выставку Ван Гога

 

Певица Маша Собко сейчас находится в Америке, и публикует много фотографий о "своих американских мечтах", которые сбываются.

Например, Маша побывала в Музее современного искусства на Манхеттене в Нью-Йорке. Один из залов музея – это картины Винсента Ван Гога. Это и продемонстрировала нам Собко, вспомнив популярную песню группы "Ленинград" - "Экспонат".

- Водил меня Серега на выставку Ван Гога. Видно на фото, что я счастлива? Так и есть! – призналась певица.

Светлана Лобода призналась дочери в любви

 

Светлана Лобода не раз признавалась, что ее дочь Евангелина – это ее все! Так и в этот раз. Опубликовав фото с 5-летней Евой, на котором она нежно целует ее в плечо, написала:

- Моя самая большая любовь!

Дмитрий Комаров наконец-то сделал сэлфи с Лесей Никитюк

 

Сложно поверить, но два заядлых телепутешественника - ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и ведущая "Вокруг М" (а до этого "Орла и решки) Леся Никитюк - до недавнего времени не были знакомы. 

- Сэлфи года. Коллега из "Орла и решки" Леся Никитюк. Мы наконец-таки познакомились. Кто первым угадает, чем обосновано мое положение руки, подарю сувенир, - написал Комаров, заинтриговав эмоциональным снимком поклонников еще больше.

Все выдалось вполне простой, жизненной ситуацией.

- В 750 комментариях вы предложили очень много креативных и реально смешных версий. Две основные: проблемы с зубом и поцелуй Леси, после которого осталась помада. Огорчу или обрадую. Рукой я скрывал отсутствие зуба. За два часа до мероприятия случайно прикусил вилку (да, да, дикарь) и отломал пол переднего зуба. Сегодня все починил, - признался Дима.

Оля Полякова готовится к очередному шоу

 

Оля Полякова – из тех звезд, которые сидеть на месте попросту не могут.

- А кто-то усиленно репетирует перед супер шоу во дворце "Украина", - отрапортовала Суперблондинка своим поклонникам.

А чуть позже заставила нас буквально прослезиться, написав такой пост в соцсети:

- У меня были первые выходные за 4 месяца, я никогда их не ценила раньше. Мне казалось, надо все успеть, много сделать... А сегодня я с ужасом обнаружила, что Алиса (младшая дочь певицы, которой недавно исполнилось 5 лет. – Авт.) уже пишет, а, значит, и читает, и всему этому она научилась без меня... С другой стороны, то, чем я занимаюсь, не может быть без полной отдачи, и выбирать меня никто не заставит... Люблю мою жизнь и мою семью.

Никто и не говорил, что у артистов легкая жизнь!

Ольга Сумская вспомнила детство

 

И в завершение - самое позитивное фото. Ольга Сумская решила поддержать флешмоб в Facebook, опубликовав снимок, на котором запечатлены она и ее сестра Наталья.

- Очень люблю эту фотографию. Здесь мы вместе с родненькой  Натальей Сумской. Фотографировал папа – Вячеслав Сумской, - рассказала Ольга.

Новости по теме: Звезды