28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Врачи запретили Робби Уильямсу танцевать на сцене

Врачи запретили Робби Уильямсу танцевать на сцене
Фото: Фото: Фейсбук

Робби Уильямс больше не сможет танцевать на сцене, так как у него диагностировали артрит позвоночника. Из-за этого артист вынужден отказаться от любимых занятий -  танцев и футбола. Об этом певец рассказал в интервью журналу Evening Standard. Как раз сегодня, 12 октября, в мире отмечают День борьбы с артритом.

- У меня диагностировали артрит позвоночника, так что я не могу даже нормально поставить ногу на мяч. У меня очень жесткие подколенные сухожилия, проблемы с голенью. Я танцую, как изрядно выпивший отец на свадьбе. Но я должен что-то придумать другое, чтобы заполнить концертное время, - рассказал Робби.

Поклонники артиста уже давно заметили изменения в его концертных номерах. Если раньше Робби прыгал на сцене, выполняя акробатические трюки, то сейчас поет, не отходя от микрофона.

2010 год

2016 год

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Робби Уильямс высмеял российских олигархов, у которых поет на свадьбах

Робби Уильям презентовал новый клип на песню "Party Like A Russian" ("Веселись, как русский"). Всего за 12 часов видео посмотрели больше трех миллионов человек, и не сложно догадаться, из какой страны большинство из них.

 

Новости по теме: Робби Уильямс