28501
0
19 апреля
Загрузить еще

50-летняя Джанет Джексон подтвердила, что беременна первенцем

50-летняя Джанет Джексон подтвердила, что беременна первенцем
Фото: Джанет Джексон беременна первенцем. Фото: REUTERS

О беременности Джанет Джексон впервые заговорили в апреле этого года, когда певица заявила о приостановке гастрольного тура в связи с расширением семейства. Однако тогда многие поклонники артистки подумали, что она собирается усыновить ребенка, ведь не каждая женщина решиться рожать первенца в 50 лет. Джанет молчала полгода. Но в комментарии журналу People наконец призналась, что беременна. 

- Мы благодарим Бога за наше благословение, - сказала артистка. 

Джексон станет мамой уже этой зимой. Сейчас она занимается оборудованием детской комнаты. Пока не известно, кого ожидает артистка - мальчика или девочку.

Напомним, в 2012 году Джанет вышла замуж в третий раз. Ее мужем стал катарский бизнесмен Виссам аль-Мана, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. Виссам младше певицы на 8 лет.

Джанет Джексон и ее супруг, катарский бизнесмен Виссам аль-Мана. Фото: REUTERS 

КСТАТИ

Звезды, родившие после 50 лет

Звезда фильмов  "Побег из Нью-Йорка" (1981), "Калейдоскоп ужасов" Барбо Эдриенн (1982) впервые стала мамой в 51 год. Она подарила своему супругу, актёру Билли Ван Зандту мальчиков-близнецов. По словам актрисы, они с мужем долгое время пытались завести ребенка и даже прибегли к услугам искусственного оплодотворения, но безуспешно. Когда пара совсем отчаялась - актриса забеременела.

Британская актриса и продюсер Тина Мэлоун в 50 лет во второй раз стала мамой. Дочка родилась в 2013 году. Изначально  Тина ждала близнецов, но одного из них потеряла на 7-й неделе беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Беверли Хиллз" Тори Спеллинг беременна пятым ребенком

43-летняя Тори Спеллинг рассказала в комментарии "E! Online" о своей беременности. Звезда популярного в 90-х сериала "Беверли Хиллз" подарит супругу, актеру Дину Макдермотту пятого ребенка.

 

Новости по теме: дети звезд