Загрузить еще

Звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф и Мия Гот сыграли эпатажную свадьбу

Звезда
Фото: Шайа ЛаБаф. Фото: instagram.com/shialabeoufdaily

В Голливуде состоялась громкая свадьба. Нежданно-негаданно жениться решил 30-летний Шайа ЛаБаф, известный скандалист и звезда серии фильмов "Трансформер". Интересно, что его избранницей стала давняя подруга, 22-летняя актриса Миа Гот, передает портал TMZ.

Свадебная церемония была весьма необычной. Парочка расписалась в Лас-Вегасе. На свадьбу молодожены  приехала на розовом "Кадиллаке".

 

Looks like #shialabeouf and #MiaGoth tied the knot in vegas. Congrats! #celebritycouples #vegas (📹: @capitalbdotcom )

Видео опубликовано Invading mars (@invadingmars)

Шайа Лабаф и Миа Гот встречаются с 2012 года, познакомившись на съемках второй части "Нимфоманки", в которой девушка сыграла главную роль. В марте 2016 года вездесущие папарацци заметили на руке актрисы обручальное кольцо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Нью-Йорке парня избили за то, что тот похож на Шайю ЛаБафа

Многие хотят быть похожими на своих звездных кумиров и делают для этого все возможное, даже ложатся под нож хирурга. Однако для 26-летнего жителя Нью-Йорка его внешность стала причиной нападения. На Марио Ликато набросились с кулаками около 20:00, когда он шел по Нижнем Ист-Сайду. Хулиган набил парню лицо, потому что Марио показался ему очень похожим на известного актера Шайю ЛаБафа. Интересно, за что он так невзлюбил звезду "Трансформеров"?