28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эштон Катчер выучил русский язык, чтобы понять, любит ли его родня из Черновцов

Эштон Катчер выучил русский язык, чтобы понять, любит ли его родня из Черновцов
Фото: Актеры готовятся снова стать родителями. Русскую речь их сын услышит и от папы. Фото: Twitter/PLANET PHOTOS/globallookpress.com

Когда-то Мила Кунис с родителями переехала в США из украинских Черновцов. Вся семья до сих пор говорит на русском. Что создает определенные трудности для недавно влившегося в их дом Эштона Катчера. О том, как он преодолел языковой барьер, актер рассказал в телешоу Late Night на канале NBC's. Эштон выучил русский - а все потому, что ему казалось: родня Милы его недолюбливает.

- Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском, - поведал Катчер. - Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают. Русский - очень агрессивный язык. Не важно, что ты говоришь, это звучит так, как будто ты кричишь. Все звучит реально агрессивно. И я думал, что я не нравлюсь родне Милы. Мне казалось, что они очень расстроены из-за меня. Поэтому я начал учить язык, чтобы понимать, что они говорят обо мне, и оказалось, что я им, наоборот, очень нравлюсь! "Мы так тебя любим!" Теперь я это понял. Я знаю это. Они меня любят!

По словам Эштона, их с Милой двухлетняя дочь Уайетт уже понимает русский. 

Новости по теме: Эштон Катчер Мила Кунис