28501
0
27 марта
Загрузить еще

СМИ: Джоли ушла от Питта к миллиардеру?

СМИ: Джоли ушла от Питта к миллиардеру?
Фото: Джоли и Питт расстаются. Фото: REUTERS

В СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом не просто так. Якобы на самом деле актриса ушла от звездного супруга к другому мужчине.

Издание Hollywood Life со ссылкой на собственные источники утверждает, что Анджелина завела роман с женатым арабским миллиардером, имя которого не называется. Якобы судьбоносное знакомство актрисы и бизнесмена произошло на одной из официальных встреч, которые голливудская звезда посещала в качестве посла доброй воли ООН. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелину Джоли с детьми приютила бывшая жена Чарли Шина

Подав на развод с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли собрала вещи и спешно переехала с детьми в роскошный особняк в Малибу, аренда которого стоит 95 тысяч долларов в месяц. Как выяснилось, этот дом был лишь временным прибежищем Анджелины.

Джоли с детьми уже перебралась в новое поместье – в элитном поселке Hidden Hills, славящемся своей охраной и повышенными мерами безопасности. По мнению актрисы, там ей с детьми будет гораздо спокойнее. И дешевле: Анджелина сняла особняк, который обойдется ей "всего" в 30 тысяч в месяц. Усадьба площадью 800 квадратных метров принадлежит другой голливудской звезде – Дениз Ричардс. Дениз купила его для себя и дочек в 2007 году сразу после развода с Чарли Шином.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт