28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дочери Обамы отбились от рук и не покидают вечеринок

Дочери Обамы отбились от рук и не покидают вечеринок
Фото: 18-летняя Малия Обама громко провела это лето. Фото: кадр из видео

В разгар предвыборной компании в США о действующем президенте и его семье американские таблоиды могут писать разное. Однако, поверить в то, что 18-летняя Малия и 15-летняя Саша Обама выросли, вполне можно.

Как пишут местные журналисты, девушки и раньше не отличались примерным поведением, но теперь учеба интересует их гораздо меньше, чем студенческие вечеринки. А уж там подростки не отказывают себе ни в сигаретке, ни в алкоголе.

Малия Обама оторвалась на фестивале Lollapalooza. Фото: кадр из видео

Недавно 18-летняя Малия и 15-летняя Саша тайком от охранников нарядились в откровенные платья и выскользнули из Белого дома в Вашингтоне, чтобы встретиться с друзьями в одном из студенческих общежитий. В подтверждении новости таблоиды приводят снимки - на них обе сестры пьют один коктейль за другим, пробуют курить и уже вполне уверенно танцуют модный тверк.

Реакция президента и первой леди на такое возмутительное поведение их юных дочерей пока неизвестна, но, разумеется, вряд ли она будет положительной. В случае чего, больше "достанется" Малии – именно она крутила попой и курила траву на летнем музыкальной фестивале "Лоллапалуза", пока 15-летняя Саша работала в рыбном ресторане.

Саша Обама этим летом подрабатывала в рыбном ресторане. Фото: twitter.com/nypost

Тем временем TMZ сообщает, что дочери президента США Барака Обамы станут подружками невесты на свадьбе. Вместе с матерью они посетят церемонию бракосочетания бывшей ассистентки первой леди Кристен Джарвис и экс-агента Секретной службы Шона Уэста. Говорят, жених и невеста потратили на организацию свадьбы 300 тысяч долларов. 

Новости по теме: Барак Обама