Загрузить еще

Рэпер Баста прокомментировал иск Децла по поводу "лохматого чмо"

Рэпер Баста прокомментировал иск Децла по поводу
Фото: Дэцл и Баста будут судиться. Фото: kp.ru

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, прокомментировал решение музыканта Децла (Кирилл Толмацкий) подать на него в суд за то, что он назвал его "лохматое чмо", сообщила Lenta.ru

Он заявил, что от своих слов он откажется и раскрыл подробности инцидента.

- Кирилл был постоянным посетителем нашего клуба Gazgolder, приходил с супругой и маленьким ребенком. Все было отлично до тех пор, пока ему не сделали замечание, когда он находился, скажем так, в состоянии измененного сознания. Его попросили вести себя немного культурнее, так как клуб — это дом для нас всех. Так происходило несколько раз, после чего он вильнул хвостом и пообещал, что будет поливать нас грязью, — рассказал рэпер.

Также он добавил, что угрозы Децла никто не воспринял всерьез. Однако, спустя некоторое время на страницах Децла в соцсетях стали появляться высказывания о клубе и о Басте. 

- На это я среагировал, как мне кажется, адекватно, назвав лохматым чмо человека, который имитировал дружбу и симпатию, — отметил Вакуленко.

Рэпер заявил, что придет на судебное заседание суда. Также он отметил на необходимости провести лингвистическую экспертизу.

- Меня миновала участь слушать Децла, слава Богу. Для меня он всегда был человеком-мемом, человеком, за которого заплатил папа, чтобы сын стал известным. Все, что сейчас происходит, — скорее игра и приятное развлечение, — сказал в заключение Баста.

Ранее сообщалось, что Децл подал на Басту в суд за то, что он оскорбил его и требует моральной компенсации. По словам адвоката Децла Романа Лалаяна, пост Вакуленко доставил исполнителю "нравственные страдания и опорочили его репутацию". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ваенга намекнула, что ждет второго ребенка

Певица Елена Ваенга на своей странице в Инстаграме написала, что намерена родить второго ребенка в этом году. 

Новости по теме: Суд Шоу-бизнес