28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Это какой-то Брэд...

Это какой-то Брэд...
Фото: - А я говорил: не надо было при разводе пилить надвое газовый баллон! Фото: globallookpress.com

А что вы знаете об Анджелине Джоли и Брэде Питте

Они прожили вместе 10 лет и воспитывают шестерых детей. По слухам, главная причина разрыва банальна: Джоли заподозрила мужа в романе с французской актрисой Марион Котийяр. Та, правда, все отрицает. Мы решили вспомнить интересные факты из жизни именитых актеров. Интересно, а вы многое знаете про Бранджелину?*

1. Девочка с ангельским именем Анджелина носила в юности черные кожаные штаны, красила волосы в фиолетовый цвет и мечтала стать…

А. Патологоанатомом.

Б. Директором похоронного бюро.

В. Специалистом по черной магии.

2. Жизнь Брэда Питта тоже нельзя было назвать скучной. До Джоли он был женат на…

А. Гвинет Пэлтроу.

Б. Кейт Мосс.

В. Дженнифер Энистон.

3. Судьбоносной встречи Питта и Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" могло бы и не произойти. Главную героиню должна была сначала сыграть…

А. Николь Кидман.

Б. Кэмерон Диас.

В. Кейт Уинслет.

4. Сколько у актеров родных детей и сколько приемных?

А. Один родной и пятеро приемных.

Б. Трое родных и трое приемных.

В. Четверо приемных и двое родных.

5. Маленькая дочь актеров Вивьен пошла по стопам родителей и сыграла с мамой в кино. О каком фильме идет речь?

А. "Праздник Кунг-фу панды".

Б. "Малефисента".

В. "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

6. Продолжите название фильма с Брэдом Питтом в главной роли: "Легенды..."

А. Осени.

Б. Секса.

В. Коммунизма.

7. Что подарила любящая жена на 50-летие своему мужу?

А. Остров.

Б. Самолет.

В. Портрет Евгения Коноплянки.

8. Роман у актеров завязался еще 10 лет назад, однако поженились они лишь в…

А. В 2011 году.

Б. В 2014 году.

В. В 2015 году.

*Бранджелина - от имен Брэд и Анджелина. Так ласково называли этот казавшийся нерушимым  союз двух красивых и богатых актеров. 

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

За правильный ответ 1 балл. 

1-Б, 2-В, 3-А, 4-Б, 5-Б, 6-А, 7-А, 8-Б. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

5 - 8 баллов. Вы много знаете о жизни известных актеров. Уверены, что новость об их разводе не оставила вас равнодушным. Что ж, может, помирятся еще? У какой семейной пары не было кризиса в отношениях?

0 - 4 балла. За историей любви Джоли и Питта вы, возможно, не следили. Для вас это дела заморские, далекие - и своих проблем хватает. Но все-таки это довольно любопытный развод: не каждый день муж с женой делят 400 миллионов долларов... 

ПОЯСНЕНИЯ

1. Актриса была сложным подростком. Ходила исключительно в черном и мечтала стать директором похоронного бюро. К 16 годам, правда, девушка остепенилась и вплотную занялась своей карьерой актрисы.

2. Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон 29 июля 2000 года. Пара прожила пять лет, а потом объявила о разводе. По слухам, яблоком раздора стала Анджелина Джоли, с которой Питт на тот момент вместе снимался в кино.

3. На главную роль в фильме "Мистер и миссис Смит" сначала пригласили актрису Николь Кидман. Но она отказалась из-за плотного графика. Анджелина быстро приняла решение сняться в картине. В результате на съемочной площадке у нее завязался бурный роман с Питтом.

4. Анджелина Джоли и Брэд Питт - многодетные родители. Пара воспитывает троих родных детей и троих приемных. 15-летний Мэддокс Шиван (усыновлен в Камбодже), 12-летний Пакс Тьен (забрали из Вьетнама), 11-летняя Захара Марли (удочерили в Эфиопии), 10-летняя Шайло Нувель (родная дочь), 8-летние близнецы Нокс Леон (родной сын) и Вивьен Маршелин (родная дочь).

5. Маленькая Вивьен стала партнершей своей звездной мамы в фильме "Малефисента".  Ей было тогда 4 года. Малышка - единственная из участвовавших в пробах детей, кто не испугался страшного образа колдуньи.

6. Питт в 1994 году снялся в фильме "Легенды осени". Это романтический рассказ о троих братьях, их отце и молодой, неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

7. К 50-летию мужа Джоли купила ему очаровательный остров в форме сердца за сумму почти в 20 млн. долларов. Расположено райское местечко недалеко от побережья США, в 80 километрах к северу от Нью-Йорка.

8. 23 августа 2014 года пара сыграла тайную свадьбу в часовне на юге Франции. На событии присутствовали всего 22 человека, в числе которых - шестеро детей пары, сестра и родители Брэда и другие близкие.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт