28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бенедикт Камбербэтч заявил о возможном завершении "Шерлока"

Бенедикт Камбербэтч заявил о возможном завершении
Фото: У героя Камбербэтча будет так много хлопот и забот, что некогда и побриться. Фото: Стоп-кадр из трейлера.

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, исполнитель главной роли в сериале "Шерлок", намекнул на возможное окончание сериала, сообщил Digital Spy.

По поводу четвертого сезона Камбербэтч заявил следующее: "это может быть концом эпохи. Это ощущается как конец эпохи. Честно говоря, сериал дошел до точки, после которой продолжать его будет уже очень сложно. Мы никогда не сможем сказать этому проекту последнее "прости".

Актер также добавил, что он бы с удовольствием вернулся к роли Шерлока в будущем и не хотел бы окончательно отказываться от этого образа.

- Я не собираюсь отказываться от своих слов, но в ближайшем будущем у нас у всех есть то, что мы хотим воплотить, и на настоящий момент нам удалось создать нечто законченное, так что поживем - увидим. Но сама мысль о том, что я никогда больше его не сыграю, действительно невыносима, - сказал актер.

Отметим, что на данный момент вышло 3 сезона популярного телесериала. В каждом сезоне по три эпизода. Премьера четвертого сезона запланирована на январь 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новые загадки "Шерлока": Камбербэтч с бородкой и злодей мистер Смит

В Cети появился первый трейлер четвертого сезона сериала "Шерлок". Короткое видео, естественно, смонтировано так, что порождает еще больше сомнений и догадок.

Новости по теме: Сериал Шерлок закрытие