28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сын Повалий снова прорывается на Евровидение

Сын Повалий снова прорывается на Евровидение
Фото: После предпоследней попытки Дениса прорваться на Евровидение прошло уже, ого-го, 7 лет. Мальчик вырос.

Напомним, что Национальный отбор на конкурс Евровидение 2017 стартовал в первый день осени. На сайте канала СТБ любой желающий может заполнить анкету и отправить вариант своей песни отдельно Константину Меладзе и отдельно на онлайн-голосование. И в этой ситуации начинающие артисты и опытные музыканты равны.

Денис отправил на голосование свою авторскую композицию Written On Your Heart и по ходу рассказал всем о том, как он ее создавал.

- Одним летним январским днем, в перерывах между общением с варанами на Шри-Ланке, мне в голову пришла интересная мелодия – повествует Повалий. - Я тотчас схватил гитару и набросал текст. Немного позднее, посмотрев финал "Евровидения-2016" и, вздохнув с облегчением, что больше не придется соревноваться в нацотборе с Джамалой (как тогда в 2010-м), я решил отправить заявку на следующий год! Тем более что остались приятные воспоминания об участии на первом "X-факторе" на СТБ. И вот долгожданная премьера – "Written On Your Heart".

Песня у Дениса получилась милая, очень мелодичная, в духе Стиви Уандера. На Евровидении такие композиции – это формат. Так что, почему бы и нет.

Сейчас Денис Повалий призывает у себя на страничке в "Фейсбуке" голосовать за себя.

- Дорогие друзья, делюсь новой песней и прошу поддержать меня в голосовании на национальном отборе на Евровидение-2017! Всё что от вас потребуется - это перейти по ссылке и нажать на сердечко под моей фотографией - никакой регистрации! Ну и, конечно, можете послушать песню, интересно ваше мнение.