28501
0
18 марта
Загрузить еще

Брэдни холостяка, или Если б я был Брэдом Питтом…

Брэдни холостяка, или Если б я был Брэдом Питтом…
Фото: Примерно к весне, если все пойдет "как надо", Брэд Питт станет холостяком. Фото: REUTERS
Алексей Сысоев

Примерно к весне, если все пойдет "как надо", Брэд Питт станет холостяком. И, безусловно, самым завидным: куча денег, красавчик, а теперь еще и без жены. Ну а пока девушки и женщины только мечтают о нем, я тоже решил помечтать. Побывать в роли Брэда. Ведь я далеко не богач, не красавчик и давно женат. Итак, если бы я был Питтом, ищущим настоящую любовь (он часто об этом говорил), то сразу бы дал брачное объявление в газету:

"Меня зовут Уильям Брэдли. 52 года. По гороскопу - Стрелец. Отец шестерых детей. Но не беспокойтесь - вопросы по поводу алиментов с бывшей женой решены. А мой годовой доход - от 25 до 40 млн долларов.

Официально был женат дважды. Неофициально - еще раз пять-шесть. Есть и другие вредные привычки: пью, курю и матерюсь, когда встречаюсь с лучшим другом Джорджем К. Но наши мальчишники проходят без последствий…

Я обожаю мотоциклы и группу "Лениград", особенно их песню о моем визите в Санкт-Петербург: "В Питере – Питт!"

Ищу красивую девушку с ярко очерченными скулами, выраженным подбородком, ямочками на щеках и большими глазами (таков мой типаж, судя по лицам всех бывших). Она должна быть стройной и с натуральной грудью (с недавних пор у меня аллергия на силикон).

Устал от анорексичек. Мне бы бабу – кровь с молоком! Цвет кожи не важен - моими первыми женщинами были мулатки, и я до сих пор вспоминаю их с нежностью!

Но внешность - не главное. Теперь я понял, что мне нужна спокойная женщина, способная выслушать и понять. Не знающая, что такое истерика и паранойя. НЕ АКТРИСА! Боюсь наступать на эти грабли в восьмой раз - больно бьют по голове.

Девушек-Близнецов (по гороскопу) прошу не обращаться - хватит с меня бывшей. А вот девушек-близнецов (по жизни) всегда жду в гости. Давно мечтал попробовать втроем, но стеснялся. Шучу-шучу… Пробовал, конечно!

Возможно, вам будут рассказывать, что я пью, курю и даже детей пошлепываю – не верьте! Я пошлепываю только в ладоши, когда хожу на фильмы с моим участием. Они все классные! Особенно если я в главной роли.

За 30 лет я снялся в 66 фильмах, но получил только один "Оскар". И тот – за продюсирование. Меня гложет эта обида - и никого нет рядом, чтобы утешить…

Дорогая незнакомка, я верю, что ты есть. Пиши: Голливуд, 3-я улица Строителей, до востребования, Уильяму Брэдли П.".

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли