Загрузить еще

Стиль ведущих на "Голос.Діти-3": Осадчая в бархате, а Горбунов в голубых кедах

Стиль ведущих на
Фото: Стиль ведущих на «Голос.Діти-3»: Осадчая в бархате, а Горбунов в голубых кедах. Фото: пресс-служба телеканала «1+1»

В канун премьеры третьего сезона проекта "Голос.Діти"(телеканал 1+1) главный стилист раскрыла закулисные подробности подготовки модных образов юных талантов, тренеров и ведущих.

Уже подготовлено более 150 комплектов одежды для участников "слепых прослушиваний".  Парикмахеры проекта потратили более 80 часов на дополнение образа милыми кудряшками, локонами и модными косами.

Тина Кароль появится на шоу в черном мини-платье и на высоких каблуках. Фото: пресс-служба телеканала "1+1"

Несменная телепара ведущих "Голос.Діти" - Юрий Горбунов и Катя Осадчая – как всегда следует модным трендам и последним тенденциям.

Телезрители увидят Monatik в красной шапочке, а Юрия Горбунова в голубых кедах. Фото: пресс-служба телеканала "1+1"

- Катю Осадчую на "слепых прослушиваниях" зрители увидят в розовом бархатном платье с объемным бязевым подъюбником. Платье украшено аппликациями сказочных птиц, расшитых машинной и ручной вышивкой. А Юра Горбунов прекрасно выглядит в классическом костюме с модными сейчас укороченными брюками и голубых кедах, - рассказывает стилист.

Осадчая покрасуется в эфире в розовом бархатном платье. Фото: пресс-служба телеканала "1+1"

Для "слепых прослушиваний" тренер шоу "Голос.Діти" Тина Кароль выбрала черное мини-платье с расшитыми рукавами и ботильоны на высоком каблуке.

Новый тренер проекта MONATIK будет одет в классический твидовый костюм с укороченными брюками, который дополнен стильным головным убором – шапочкой.

Ольга Слонь рассказала, что накануне съемок у Потапа был настолько плотный график, что команде стилистов пришлось по параметрам тренера создать манекен, на которого и отшивали костюмы. В итоге готовые вещи идеально подошли Потапу.

Из-за отсутствия Потапа на примерках команде стилистов пришлось создать манекен, на которого отшивали костюмы. Фото: пресс-служба телеканала "1+1"

Интересно, что работая над образами тренеров и ведущих, стилисты креативили и находили новые творческие решения. Так, на одном из "боев" Потап появится в худи (толстовка с капюшоном) с изображением тренеров "Голос.Діти" в стиле поп-арт.

"Голос.Діти-3" стартует 2 октября на телеканале "1+1".

Новости по теме: Голос. Дети