28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Георгий Делиев разгуливал по Одессе в костюме младенца

Георгий Делиев разгуливал по Одессе в костюме младенца
Фото: Георгий Делиев в роли «одесского подкидыша». Фото: Facebook Делиева.

Актеры комик-труппы "Маски", среди которых хорошо известные всем Борис Барский, Наталья Бузько и Георгий Делиев, начали снимать свое полнометражное кино под названием "Одесский подкидыш". 

- 18 и 19 сентября успешно прошли съемки некоторых важных сцен на улицах Одессы для художественного фильма "Одесский подкидыш". И хотя сумма для производства фильма собрана далеко не вся, все же я рискнул снимать, чтоб не потерять летнюю натуру. Многие мои коллеги и друзья выразили желание помочь не деньгами, а своим трудом и мощностями. Я очень признателен им за этот весомый вклад в картину! – сообщил актер и режиссер картины Георгий Делиев на своей странице в Facebook, опубликовав фотографии всего процесса.

Борис Барский и Георгий Делиев знают, как рассмешить своего зрителя. Фото: Facebook Делиева. 

Фильм снимается по одноименной пьесе Георгия Голубенко. По словам Делиева, спектакль, поставленный по пьесе "Одесский подкидыш", оказался очень успешным, так они и решили снять фильм.

- В этой пьесе - подлинная Одесса с ее неповторимым юмором и трагизмом. Здесь любовь преодолевает все преграды. Здесь прочный, но удивительный по своей непредсказуемости сюжет. Здесь яркие, узнаваемые, но странные герои. В общем, я прекрасно представляю и знаю, как снять хорошую комедию по этой пьесе. Тем более, в наше нелегкое время этот жанр - большой дефицит, - признается Делиев.

По словам режиссера, в "Одесском подкидыше" - подлинная Одесса с неповторимым юмором и трагизмом. Фото: Facebook Делиева. 

Деньги собирают всем миром. Бюджет - 3 миллиона гривен.

- Я знаю, как сделать так, чтобы фильм нравился зрителям и, вместе с тем, чтобы это не был попсовый ширпотреб, - отвечает Делиев на вопрос о том, почему он просит деньги у всех неравнодушных. - Впрочем, можно, конечно, найти такого единомышленника-продюсера, который бы тебя хорошо понимал и не навязывал бы свои стандарты. Но это очень длительный процесс. На это могут уйти годы, десятилетия, столетия... А у меня столько времени нет.