28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Брэд Питт прошел тест на наркотики

Брэд Питт прошел тест на наркотики
Фото: Джоли и Питт расходятся. Фото: REUTERS

Брэдд Питт активно сотрудничает с Департаментом детей и семьи США, и даже прошел тест на наркотики. Об этом сообщил журнал "People" со ссылкой на источник, близкий к ходу расследования.

Питт прошел тест в связи с заявлениями своей супруги Анджелины Джоли, которая обвинила актера в насилии над детьми. Якобы, во врем полета ДжолиПиттов на частном самолете, актер крепко выпил, стал агрессивным, начал кричать на детей и даже ударил одного из них - 15-летнего Меддокса.

- Он очень серьезно относится к этому и говорит, что он не совершал каких - либо злоупотреблений в отношении своих детей. Брэд полностью сотрудничает с Департаментом. Дело остается открытым, - сказал источник.

Днем ранее Брэд Питт нарушил молчание и высказался о разводе. Он заявил, что из-за проблем в семье пропустит премьеру фильма "Путешествие времени".

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод и переехала с шестью детьми в отдельный дом. Причиной, якобы, стало, плохое отношение Питта к их детям. Но это не единственная версия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как живут дети Джоли и Питта: драки, бессонные ночи и никакой школы

- Как я воспитываю своих детей? Я каждый день бью их. А еще регулярно лишаю еды, - сообщил Питт во время одного из телевизионных ток-шоу еще в 2011 году.

Разумеется, это была шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля истины. На том же ток-шоу Брэд с грустью признался, что все попытки установить хоть какие-то рамки поведения для сына Пакса (тому тогда было пять лет), закончились плачевно. Когда актер в качестве наказания усадил мальчика на стул в угол, Пакс описался в знак протеста.

Джоли и Питт: четвертый развод на двоих

Оказывается, Энджи спланировала уход от супруга заранее. И все эти "последние капли" и истории из самолета, где Питт якобы отшлепал детишек, - полная чушь. Еще месяц назад Джоли сняла в Малибу шикарный особняк, куда и перебралась после подачи заявления о разводе.