28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дочь Пескова призналась, что страдает от жутких болей

Дочь Пескова призналась, что страдает от жутких болей
Фото: Лиза Пескова. Фото: Инстаграм

18-летняя Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, страдает от хронических болей. Как оказалось, девушка постоянно занимается спортом не только ради красивой фигуры. Активные нагрузки позволяют ей  избавиться от болей в шее, плечах и спине, которые мучают ее с детства. Об этом она рассказала в интервью журналу Grazia.

- С детства у меня проблемная шея и позвоночник, что, собственно, и привело меня на пилатес. Оказалось, что это отличное средство избавления от хронических болей в спине, плечах и шее. Пилатес подойдет для людей с разной степенью физической подготовки, а также, возможно, откроет путь в спортивный образ жизни людям, которые плохо переносят силовые нагрузки, например, в тренажерном зале, - призналась она.

По словам Лизы, из-за этого она еще с начальных классов была освобождена от физкультуры, это в последствии плохо сказалось на фигуре.

-  Задуматься о своей форме меня сподвигли родители. Сперва мама, когда в магазине на меня не налезли джинсы 8 размера. Поставив меня перед зеркалом в раздевалке, она сказала: "Посмотри на себя, ты толстая. Посмотри на свой живот, на ляжки!". Затем папа, под влияние которого я сразу попала, переехав в Москву: он постоянно ходит в зал, бегает и мало ест - с него невозможно не брать пример, - рассказала Пескова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Пескова в купальнике украсила обложку турецкой газеты

Турецкая газета Akdeniz опубликовала материал об отдыхе 18-летней Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря президента России. Снимком газеты поделился в своем Инстаграм ведущий "Эхо-Москвы" Алексей Венедиктов.

Новости по теме: Дмитрий Песков