28501
0
Загрузить еще

Брэд Питт нарушил молчание и рассказал о разводе

Брэд Питт нарушил молчание и рассказал о разводе
Фото: Джоли и Питт расходятся. Фото: REUTERS

Брэд Питт заявил, что не сможет посетить премьеру документального фильма "Путешествие времени", так как сосредоточен на проблемах в семье. Соответствующий пресс-релиз актер разослал в западные издания, передает "E! Online".

- "Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма, - заявил Брэд.

В фильме "Путешествие времени" об истории Вселенной Питт читает закадровый текст.

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод и переехала с шестью детьми в отдельный дом. Причиной, якобы, стало, плохое отношение Питта к их детям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли и Питт: четвертый развод на двоих

Оказывается, Энджи спланировала уход от супруга заранее. И все эти "последние капли" и истории из самолета, где Питт якобы отшлепал детишек, - полная чушь. Еще месяц назад Джоли сняла в Малибу шикарный особняк, куда и перебралась после подачи заявления о разводе.