28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Клип японского диджея про яблоко и ананас посмотрели 47 миллионов раз

Клип японского диджея про яблоко и ананас посмотрели 47 миллионов раз
Фото: Комик Кадзухико Косака взял себе имя Piko-Taro. Фото: кадр из видеоклипа

Песня японского диджея Piko-Taro про яблоко и ананас набрала 47 миллионов просмотров в Фейсбуке к 27 сентября. Два дня назад незамысловатый, но яркий клип опубликовало издание 9gag.  

На канале YouTube диджея клип Pen Pineapple Apple Pen появился еще 25 августа, но на этой платформе его посмотрели лишь более 4,5 миллиона раз. 

Успех песни напоминает историю Gangnam Style южнокорейского певца PSY. Те же простые танцы и застревающая в голове мелодия, яркий и экзотичный для Европы образ.

Диджей и комик Кадзухико Косака, одетый в желтый леопард, поет о том, что случится, если соединить ананас, яблоко и ручку. Но до рекорда Gangnam Style, просмотры которого (больше двух миллиардов!) сломали счетчик на YouTube, клипу далеко. Хотя в сети уже появились сотни пародий на песню, пока, по большей части, от японцев. 

Специально для поклонников Косака снял обучающее видео, в котором рассказал, как танцевать под его песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьник перепел песню рэпера Мота и посвятил ее конфетам

Школьник Витя Трубачев перепел песню российского рэпера Мота "Капкан". В силу возраст и фигуры романтическую песню он посвятил не девушке, а тортам и конфетам. При этом мальчик, взявший себе сценическое имя ВитьОК, снимает себя на фоне горы вафель и конфет, а в конце шуточного ролика он пробирается к холодильнику с тортом.

Новости по теме: Видеоклип