28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Исполнитель роли Гены Букина развелся с третьей женой

Исполнитель роли Гены Букина развелся с третьей женой
Фото: Виктор Логинов. Фото: Вислов Иван

Актер Виктор Логинов, известный по сериалу "Счастливы вместе", где играл Гену Букина, разводится уже в третий раз. На этот раз неудача постигла его в построении семьи с Ольгой. Но Логинов не отчаивается: у холостяцкой и семейной жизни есть свои плюсы и минусы. А пока ищет спасения в работе и детях: у него есть два сына - Иван и Саша.

- Для меня развод — больная история. Я не готов пока говорить, что больше никогда не женюсь. Нет, я вряд ли останусь холостяком. Но хочется уже поскорее учесть все ошибки и вопросы, которые не были решены в предыдущих историях. А самый главный и страшный минус развода – это, конечно, одиночество, - признался актер в интервью "Телепрограмме".

Виктор и Ольга прожили много лет вместе, а официально женаты - лишь пять из них. В 2006 у них родился сын Александр, а в 2011 году на свет появился второй мальчик - Иван.

- То, что мы разошлись с супругой, вовсе не значит, что я буду меньше проводить времени с сыновьями. Мои мальчишки были, есть и будут самыми главными людьми в моей жизни, - сказал Логинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина и Брэд: Кто виноват, что закончилась прекрасная сказка

Пока весь Голливуд погряз в коротких связях, пока большинство кумиров меняли партнеров как перчатки, Питт и Джоли в противовес демонстрировали стабильность отношений, в которых было место любви и уважению. Нам всем хотелось, чтобы этот союз был нерушим. И вдруг развод. Тут лишь можно в отчаянии спросить: "И кто вы после этого?"