Загрузить еще

Брачные игры Джоли и Пита

Брачные игры Джоли и Пита
Фото: Фото: REUTERS

Позади у Анджелины Джоли и Брэда Питта есть своя жизнь. Как она складывалась до их отношений друг с другом? Отношения Джоли и Питта завязались во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит". После долгих опровержений 11 января 2006 года пара все-таки подтвердила свои отношения, заявив, что Джоли ждет ребенка от Питта. 23 августа 2014 года они поженились во Франции.

Некоторые истории они раскрыли сами, в других покопались биографы.

Брэд Питт и его отношения до Джоли

Джина Дэвис – их роман завязался на съемках "Тельма и Луиза". Он был недолгим, но позволил позволил Питту завести нужные знакомства и заинтересовать достойных продюсеров.

Брэд Питт и Джина Дэвис. Фото: кадр из фильма "Тельма и Луиза"

Гвинет Пэлтроу – сошелся с актрисой на съемках триллера "Семь" в 1995 году. В декабре 1996-го даже состоялась помолвка, но в июне 1997-го пара неожиданно заявила о разрыве отношений.  Все прошло без скандала, обвинений в адрес друг друга и без каких-либо объяснений причин расставания. Поговаривают, из-за романа Пэлтроу с британским актером Джоном Ханна, партнером по фильму "Осторожно, двери закрываются".

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт. Фото: Кадр из фильма "Семь"

Дженнифер Энистон – женился на актрисе 29 июля 2000 года. Спустя пять лет, 25 марта 2005 года, расстались (официально развелись) 2 октября 2005 года. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, однако сама Энистон это опровергает.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Фото: gettyimages.com 

Анджелина Джоли и ее отношения до Питта

Гражданский брак в 14 лет - Анджелина начала жить гражданским браком, едва ей исполнилось 14 лет. Инициатива поселить избранника дочери в своем доме исходила исключительно от матери Джоли. Вспомнила об этом актриса во время интервью британской The Sun в память о своей маме Маршелин Бертран, которая в 2007 году скончалась от рака. - Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14, - призналась Джоли. - Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе. Анджелина рассказала, что это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнером были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев.

Мик Джаггер и Джоли.

Мик Джаггер - автор книги "Брэд Питт и Анджелина Джоли: правдивая история" Дженни Пол утверждает, что с Миком Джаггером у Джоли было два скоропалительных романа. Первый в 1997 году, когда она снималась в клипе Rolling Stones на песню Anybody Seen My Baby?, а рокер был еще женат на модели Джерри Холл. Второй – в 2003.

Джонни Ли Миллер – роман с британским актером во время съемок фильма "Хакеры" перерос в первый официальный брак. В 1996 году Джоли и Миллер поженились, но уже через год последовал развод (официально оформленный лишь в феврале 1999 года). Оба остались хорошими друзьями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что оба они были слишком молоды и брак был необдуманным шагом.

Анджелина и Джонни Ли Миллер Фото: Кадр из фильма "Хакеры" 

Билли Боб Торнтон - в мае 2000 года на съемках фильма "Управляя полетами" Джоли завязала бурный роман с Торнтоном, который моментально стал объектом пристального внимания публики благодаря весьма экспрессивным выражениям своей любви с обеих сторон (в числе прочих, пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях). 5 мая 2000 года пара поженились в Лас-Вегасе, однако спустя три года (май 2003 года) развелась, после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.

Энджи и Билли Боб Торнтон. Фото: Кадр из фильма "Управляя полетами" 

Итан Хоук - несколько лет назад выяснилось, что причиной развода Умы Турман и Итана Хоука в 2004 году была именно Энджи. Близкие отношения между ними зародились во время съемок фильма "Забирая жизни". Роман Джоли и Хоука продлился недолго, так Хоук якобы изменял и ей тоже.

Итан Хоук и Джоли. Фото: Кадр из фильма "Забирая жизни"

А В ЭТО ВРЕМЯ

Анджелина Джоли о сексе на стороне

По словам актрисы, она не против разнообразия в отношениях, если оба партнера не возражают против этого.

- Я сомневаюсь, что верность является абсолютно необходимой для семейных отношений. Уж лучше заниматься сексом на стороне, чем оставить своего партнера и потом поливать его грязью, - разоткровенничалась Анджелина в интервью журналу Das Neue Magazine, - Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что совместное проживание означает, что мы должны стать собственностью друг друга. Мы заботимся о том, чтобы никогда не ограничивать личную жизнь каждого из нас.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт