28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль хотела бы жить в Днепре

Тина Кароль хотела бы жить в Днепре
Фото: Тину Кароль в Днепре ждали вдохновение и поцелуй мэра. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Тина Кароль – частый гость в Днепре. Пару раз в год, а то и чаще, певица приезжает сюда с аншлаговыми выступлениями. Но бесплатных уличных концертов Тина тут еще не давала. Поэтому ее приезд на день города стал своего рода новым опытом. Днепряне не подкачали: выступление певицы пришли посмотреть, по разным оценкам, от 15до 25 тысяч горожан. Кароль призналась со сцены, что столь многочисленная аудитория вдохновила ее, и от каждого зрителя она получает эмоции и энергию. А от одного из зрителей (по совместительству – мэра Днепра) Тина получила вдобавок букет и поцелуй. В общем, поводов благодарить Днепр было достаточно.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

- Днепр – это искренний, счастливый и вообще лучший  город. Днепр для меня – как  родной. Спасибо вам! – поздравила горожан Тина, вдобавок отметив после исполнения песни "Сдаться ты всегда успеешь" спела: "Сдаться – это не про Днепр".

ПослушатьТину Кароль на берегу Днепра собралось более 15 тысяч человек.
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

Вскоре Кароль польстила публике еще раз, напомнив со сцены, что Днепр – это кузница кадров, и не только творческих (один из двух танцоров, участвующих в шоу Тины, родом отсюда, что тоже было отмечено, а над свежим клипом "Твои грехи" певица работала с командой из Днепра), поэтому тут часто рождаются интересные идеи.

Фото
Фото
12 Сентября 201610:23

- Я бы хотела жить  в Днепре, потому что тут очень много креативных людей, которые делают много необычного, в том числе интересные кафе – например, внутри морского контейнера, что сейчас как раз входит в моду во всем мире... Мне есть здесь с кем общаться, потому что в Днепре у меня есть друзья. А еще мне нравится, что этот город в такое важное для страны время выстоял – был украинским и остался украинским, аплодисменты жителям Днепра! – рассказала Тина в интервью 34.ua.

Новости по теме: Тина Кароль