28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Гайтана рассказала, почему рассталась с любимым человеком

Гайтана рассказала, почему рассталась с любимым человеком
Фото: Гайтана признается, что ей комфортно одной. Фото: Instagram Гайтаны.

Долгое время певица, о которой ничего не было слышно, провела в Африке, и только недавно вернулась в Украину. Во время беседы с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко в программе "Зірковий шлях" ("Украина") Гайтана призналась, чем занимается теперь.

По словам Гайтаны, после неудачного выступления на "Евровидении" в 2012 году (певица заняла 15 место), ее продюсер и возлюбленный Эдуард Клим предложил ей уйти со сцены "по-английски", ничего не объяснив своим поклонникам. К тому же, после участия в конкурсе у певицы начались проблемы с голосовыми связками.

- Я поняла, что это был хороший момент взять творческую паузу. Потому что в противном случае я просто могла потерять голос навсегда. Для меня это был очень серьезный шаг, мне пришлось полностью отказаться от концертов, - говорит Гайтана.

В то время она так же переживала непростой период в личной жизни. Девушка очень ждала предложения руки и сердца от Эдуарда Клима, но так и не дождалась.

- В какой-то момент я поняла, что свадьбы не будет. Мы так долго прожили вместе, что делать какие-то серьезные шаги в отношениях не было уже смысла. Поэтому я приняла решение дать нам с Эдуардом шанс быть по-настоящему счастливыми, но уже не вместе, - говорит артистка.

Сейчас, признается Гайтана, ей нравится быть свободной и самостоятельной.

- Я хочу встретить в своей жизни мужчину, которому будет важно познакомиться с моими родителями. Сейчас у меня нет продюсера, поэтому я хожу на встречи, где сама решаю, что мне нужно, а что нет. Мне, конечно, комфортно одной. Я могу проводить много времени на студии. Такая свобода выбора очень подкупает, - говорит певица.

Новости по теме: Гайтана